Виталина

HIMARS уничтожил российский радар, наводивший ракеты в Запорожье.

Ответы
Фрол Фомич Гробовщик

Тётя,а где на видео видно что это уничтожен российский радар??? Вам идиотам всё можно скормить? А что город Марьенку не покажешь, который сегодня ваши сдали и над городом российский флаг

Виталина

дядя. ваша техника вся целая? А есть видео где уничтожается крейсер Москва? Нет? Значит этот крейсер жив. А есть видео как уничтожается подлодка в Севастополе? Нет. Но подлодки тоже нет.

Фрол Фомич Гробовщик

Вот вы эту муть и глотаете...вас кормят только словами

Виталина

пошел нахрен. 🖼

Евгений Миронов

Очередное украинское фуфло! Где момент поражения?, Откуда видно что это российский, а не украинский комплекс, почему буква Z на машине в другую сторону нарисована? Врут как дышат...

Виталина

то есть например крейсер Москва и подводку в Севастополе это вы сами укокошили?

Евгений Миронов

Нет конечно, мы своё военное имущество сами не гробим, а вот те кто это сделал за всё ответят после СВО...

Виталина

аж смешно

Евгений Миронов

Поржём вместе потом! Зона засыпает, лампочки зажглися!

Виталина

Женя. ты патриот? Иди воевать за Путина

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Блин... Надоело. Задолбали...мне что сейчас выкладывать, как ваше ВСУ ебашут в хвост и в гриву? Причем, не Фейки эти, а с поля боя.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И там и тут предатели, фашистские холуи и убийцы

Виталина

так своих не видно

Виталина

жителей россии

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А им в этих армиях делать нечего

Aleksandr Tarnovsky

Если ты своими словами и деяниями спровоцировал большую драку, значит ты дурак и не умеешь жить в мире. (Л.Толстой)

ии
игорь иванов

А тут айфоны продают доллары. Нефть Украине гонят. Слова в русском языке нет для....

Виталина

кто нефть гонит

Эвелина

Ой,чё сейчас начнется и мат и перемат и как ВСУ воюет,а себя не видят нигде .

Виталина

только что одна написала

Эвелина

Та хай пишут .

Сергей Чесноков

эаявили в фсб , сбу,огру,и другие товарыши хорошые и не очень хорошые

Виталина

они давно это все знают. Это спецоперация СБУ

Сергей Чесноков

зае....и врать усе . кто за красных.кто за белых

Виталина

да вас почитать вы каждый день пол Украины захватываете

Сергей Пучков

успехи мельчают!у нас этих радаров-и не сосчитаешь!

Виталина

так и у вас людей дохренища. Не жалко

Nadir Melikov

гибнут два братских народов даже я глазам не верию

Виталина

весь мир в шоке. Был Брежнев. никаких бандеровцев не было. Пришел Путин - нарисовал

Nadir Melikov

он сам сказал что нас обманули -уже было поздно

Се
Сергей

Война не бывает без жертв у России много ещё есть

Виталина

а правда что сегодня в тонель на БАМе боевой комар прилетел?

Се
Сергей

Да его перепрограммировали и отправили в украину

Виталина

фантазер. ты меня называла

Звездочет Дальнойбой Торонто

так дедушка хамерс проинспектировал работу

Виталина

да-да

Звездочет Дальнойбой Торонто

класно проинспектировал

Виталина

молодцы

Звездочет Дальнойбой Торонто

по чаще бы такие инспекции

Виталина

новый как пирожки не родятся. Так что меньше будет обстрелов

Эмма Коноплицкая

Фантастика у нас в другом отделе🤷‍♀️

Виталина

Херсон почему сдали? Тоже нафантазировали и даже в состав россии приняли

Эмма Коноплицкая

Этот вопрос генералам...Я то не служу...Да и вы тоже...Да и когда это было...Сдали, значит снова возьмут...Будьте уверены.

Виталина

ага. пиз... не мешки ворочать

Эмма Коноплицкая

Очень красноречиво, но совсем не к месту сказано...

Nikola Mahkov

-ни одной фотки уничтожения!--

Виталина

ни одной фотки что Зеленский наркоман. а путя об этом говорит

Assa

Тебе ещё и фотко конченного, пырика-попрошайки нужна. На окраине одни нацики и наркоманы?

Виталина

на москалии такие конченные как ты. Само конченное быдло

Ольга Шишкина

наши тоже много сбили...

Виталина

конечно. Поэтому бежали с Чернобыльской АЭС, С Киевской, Житомирской, Харьковской областей, Изюма. Херсона, острова Змеиного. все побеждаете

Ольга Шишкина

я знаю другое

Виталина

например

Ольга Шишкина

у меня сын там!

Виталина

желаю вам получить 7 миллионов и купить Ладу на кладбище ездить

Сергей

а от меня чо надо, Вита?

Виталина

осознание

Сергей

Осознал и просветлился. Дальше...)

ვასო წილოსანი

Любят hinars в России)))

Виталина

очень

Виталина

спасибо

Демьян Трофимов

Щась уржусь...🤣😃😅

Фариз Мухаметдинов

🖼Молодцы!

Виталина

да

Ва
Василий

..............................

El Fuego

ну и хер бы с ним

Виталина

согласна