Вя
Вячеслав

Если наш домашний врач скажет, что мне осталось жить пять минут, я не буду рвать на себе волосы. Просто я стану целовать Олесю много чаще, с большим чувством. (?)

Ответы
Маргарита Ларионова

Пусть хватит вам для этих поцелуев духовных сил , быть может тогда ваша любовь вас спасет. Думайте о хорошем, не накликайте на себя беду.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Наташа Кононова

Если бы мой муж написал подобное. Я бы настучала бы ему по голове за подобные мысли. Не дай Боже!

Вя
Вячеслав

Олеся читала всё написанное мною... Ведь всё написанное здесь - для неё, для Любимой.... Реакция разная...

А)

Правильно. Так и надо. Нечего думать о смерти она сама придет.

Вя
Вячеслав

Вы правы

Татьяна ((((

Могу только поприветствовать, правильное решение👍

Со
Солнышко

Надоел этот хвастливый олесин супруг

Татьяна

Последние прощальные поцелуи

Вя
Вячеслав

Ок

Олеся Панина

да, вы болен

Ирина

☺️

Вя
Вячеслав

Ок