Николай

🖼может он там превратиться в памятник борьбы России с НАТО?

Ответы
Та
Татьяна

Россия борется с Украиной, а не с НАТО. Не успокаивайте себя этими байками. Россия - агрессор.

Николай

Не с Украиной а стеми бандеровцами что пришли к власти в результате переворота.

Та
Татьяна

Да????? И Вы точно уверены, что они "бандеровцы"? Или Вам это просто по телевизору пропагандисты сказали по указке Путина? И кто такие бандеровцы по-Вашему?

Николай

То что Зеленский присвоил украинскому подразделению название ,,Эдельвейс,, ниочем не говорит? А это была горно штурмовая бригада СС. А стадион Шухевича и проспект Бандеры это с путинской прораганды?

Та
Татьяна

А т что наши взяли эмблему фашистской группы Центр - Z ничего?

Serg

Немцы хохлам испортили всю малину! К танку несли цветы!!а укропам еще и по сусалам прилетело)

На
Наталия

И чему радуешься? Кто напал на рассею, что она ведет борьбу?

Николай

Спроси у тех немцев что несут цветы.

На
Наталия

Вот им и задавай свои вопросы.

Николай

Мне их реакция понятна.

Тина Тим

Никто не ожидал,такого поворота событий,в свою яму попали.

Любовь Золотарева

Хотелось бы, а-то памятники сносят, а этот им в замену.

Нурия Шагабиева

Радует ,что есть там адекватные люди.

Rita

Даже не верится,что такое может быть!

The Мишка На Юге

Надо бы и нам перенять опыт )

Ar
Arkadij

Почти вся бывшая ГДР за нас.

Владимир Литяйкин N

Похожь к этому идёт🤝

С К.

Возможно так и будет.

Бо
Борис

Бог шельму метит!

Александр Боярский

Уже превратился!

Nikola Mahkov

-может-

«Луиzа Каzaти»

Может

Аля

👍👏

Z-Мимокрокодил-V

Уже.