Я Пришла

Мужчины, можно спросить, почему у вас вызывает затруднение ответ на мой простой вопрос: "Каких женщин вы считаете достойными?" Почему вы задаёте дополнительные вопросы типа: ЧЕГО она достойна? Или КОГО она достойна? А просто - ЭТА ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА - сказать трудно? Вопросов у меня много, но может кто рискнёт ответить на них😉

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

свои дополнительные вопросы мужчины задают не спроста... им нужна конкретика...
а я вам могу ответить так...
все достоинство женщины в ее простоте... в том, умеет ли она быть самой собой в любой ситуации...ведь -как правило-женщины ВСЕ *рисуются*... они ни когда не бывают сами собой-ну. если только когда дома одни... и когда в ванной моются в одиночестве и спят...

Я Пришла

да уж... на мой взгляд эта такая категория людей-манипуляторов и они как правило выбирают себе жертв, которых легко можно обвести вокруг пальца

( * ; *)Татьяна Наумова

это не совсем так... *заставить мужчину плясать под свою дудку*-не каждой женщине под силу...даже -если ОНА очень сильно этого захочет... ни один мужчина долго на ЭТО вестись не сможет..
а вот та, которая ЭТО делает...-это как раз не ее заслуга...
ПОВЕРЬТЕ,,,
Это как раз порождение ее МУЖЧИНЫ...
СТЕРВ-рождает мужчина... и не какой нибудь... а какой нибудь (богатый УПЫРЬ), который захотел поймать в свои сети птичку...

Я Пришла

не согласна... все разные и как говорят психологи: если есть палач, должна быть жертва и наоборот

( * ; *)Татьяна Наумова

психологи так не говорят...
да- все люди разные... но палачи и жертвы обычно-это личное дело каждого... то есть выбор... кем захочешь-тем и станешь..

Я Пришла

именно так и говорят)) читайте больше

Андрей Толстый

вот здесь так сразу не скажешь. это тебе не при сопряжении деталей и блоков параметры перечислить.
здесь всё как-то чисто интуитивно.
вот видишь женщину, да, хороша, достойна... но вот у тебя к ней вообще ничего не шевелится, ну нетвоё это

Андрей Толстый

это одно из определений.
под него можно и умственное рассуждение подогнать...

Я Пришла

да нет... интуиция это информация с высшего Я, где другой совершенно временной масштаб, где ваши житейские трудности - мышиная возня, копошение мошек... ситуация оценивается в системе полезности вашей душе или вреда

Андрей Толстый

можно и далее за...любливать себе мОзги определением и прочим, а можно просто пользоваться.

Владимир Бахмутов

Достойная женщина - это та, которая умная, умеющая создать уют и тепло в доме и в семье, одним словом ХОЗЯЙСТВЕННАЯ. Ну и с которой не страшно выйти в люди.

Я Пришла

ну что она может сделать?

Владимир Бахмутов

Допустим чушь сказать или испачкаться вылив на себя к примеру сок или соус

Я Пришла

ну это же со всеми бывает...ну, а то, что она там сказала... вы же видели какая она когда знакомились

Владимир Бахмутов

Бог пока уберёг. Особенно последние 8,5 лет

Я Пришла

тогда не надо домысливать

Николай

А что тут искать то..это хитросплетения русского языка....правильно и уточняют...кандидаты тоже достойные бывают..только цели и назначения разные

Владмир

Никогда мужчины не заморачиваются достойна она чего то или нет. Мы выбираем изначально нравится она или нет. Это дальше нюансы проявляются.

Я Пришла

женщине это не сложно, вы это понимаете хоть?

Владмир

Ей сложно удержаться, чтобы замену не искали.

Я Пришла

не поняла

Владмир

Не понятно что? Почему больше одиноких женщин чем мужчин?

Я Пришла

это Владимир онлайн +друг
Ей сложно удержаться, чтобы замену не искали.😳

Николай Костров

Я не знаю, как другие Женщины... За всех не берусь, Но Моя ЖЕНЩИНА. Достойна уважения, И я ей очень Благодарен, за то, что она у меня Есть !

Я Пришла

молодцы, вам наверно все завидуют?

Николай Костров

Честно, незнаю ...

Я Пришла

ну и не надо знать))

Николай Костров

Здоровья ВАМ, и Благополучия и Любви .....

Я Пришла

Ой, взаимно! Долгой счастливой семейной жизни!

Виктор Алексеенков

Я для себя это понятие не имею.У меня -доступная и не доступная.И все женщины достойные внимания.Особенно 8 марта

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все Женщины достойны лучшего,даже в том случае,если их достоинство не позволяет желать того,чего они достойны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не возможно это объяснить...просто бах!!!!и все...я понял,что без неё я не смогу жить.

Я Пришла

ого тогда это в комплексе... всё сразу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Первая Любовь это

Я Пришла

бывает же такое...🤗

Энинг Сокол

на мой взгляд достойным человека делает честность в отношнии с близкими людьми и не важно какого человек пола

Я Пришла

это несчастные люди... одержимые чужой волей

Энинг Сокол

Для них вообще насилие может таковым не являться, безотносительно того лгали им или нет, как вариант способ получения удовольствия

Я Пришла

это больные люди

Энинг Сокол

но ведь люди 😉

Я Пришла

нет, они зомби, только биологические оболочки

Николай Кочубей

Только достойная женщина достойна быть доступной! И доступная женщина всегда достойна доступности! Так?

Я Пришла

чаво??? вы сами поняли что написали?

Николай Кочубей

Всего лишь попытался ответить на ваш вопрос (и желательно без оскорблений). Кстати каков вопрос таков и ответ. Что вас не устраивает?

Я Пришла

мой вопрос понятен и прост... вы же написали какую-то белиберду... масло масляное

Николай Кочубей

А что непонятного то? Если женщина доступна в общении, поведении, поступках она и достойна внимания со стороны мужчин. И естественно степень достоинства напрямую зависит от степени доступности. Но когда она не идет на контакт даже посредством "привет - пока" о какой доступности может идти речь! Но в этом случае она достойна только игнорирования со стороны мужчин. Потому что с ней просто не интересно!

Я Пришла

🤣🤣🤣 мне почему-то вспомнились наши мальчишки из третьего "Е"

Николай Кочубей

Лежит столетний старик на смертном одре, умирает! Плачет и приговаривает!
-Боже! Ну за что? Я же еще совсем ребенок! Я же еще и пожить то не успел!
Так что ничего удивительного. Все мы дети! Даже если уже и совсем седые!

Я Пришла

это правда... и девочки и мальчики

Мохарям Ханипов

одинакового уровня развития . и зрительно нравился . и конечно моего года мужчинам нравятся по моложе ..

Я Пришла

вы о чём?

Владимир Савин

Извините,на востоке говорят:один дурак задаст столько вопросов,что и сто мудрецов не ответят.....😃

Я Пришла

это к чему?

Владимир Савин

...к вашему последнему предложению в тексте.....😃

Я Пришла

не в тему

Владимир Савин

...а по-моему...как раз.....😃💐

Я Пришла

зря... вообще не о том... ничего не поняли

Владимир Савин

...тууупоооой......😃

Алина Васильева

И КАКИХ ТОЛЬКО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАДУТ Вот за что вы не любите своего мужа? и за что полюбили?

Я Пришла

точно... не понимаю это...ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? так и хочется ответить ... ПО ГОЛОВЕ)))))

Алина Васильева

ПО КАКОЙ ГОЛОВЕ? ВЕРХНИЙ ИЛИ НИЖНЕЙ?😲 😆😅😂🤣

Александр Гусев

Достойная женщина у нормального мужчины - это любимая женщина. Со всеми её плюсами и минусами.

Я Пришла

🙂 разумеется вы опять правы, Александр

Бабайкин Юрий

Женщина достойная уважения имеет ухоженного мужа,аккуратный дом и воспитанных и умных детей

Я Пришла

ясно, спасибо за ответ

Серый😉

Для мужчины женщина должна быть любима. Слово "достойна" попахивает потребительством. Имхо

Я Пришла

а кто здесь пишет о любви? здесь немного другая тема

Серый😉

Хорошо.... Женщина должна понравится мужчине. В этом ее главное достоинство. Ответил?🙂

Я Пришла

вот именно понравится... как? кто вам нравится, какие люди?

Серый😉

Это не объяснить дословно. Что такое, что именно тебя может зацепить. Основное, конечно, привлекательность внешне, манера держаться (осанка, походка, вкус в одежде), взгляд)) Женщина достойна быть красивой и умной! Сложилось мнение🙂🙃

Я Пришла

всё не о том... вы пишите о внешних признаках, но этого мало... сейчас женщины ухаживают за собой, одеваться стали... но и что? вы же не всех выберете?

Серый😉

Односложно на ваш вопрос не ответить. В понимание "достойная женщина" входит совокупность личностных и человеческих качеств. Это - одухотворенность, эмоциональная взвешенность, искренность, внешняя привлекательность, заинтересованность и отзывчивость. смелость в экспериментах, сексуальность... и все же она обязана быть любимой. Если перечисленное не входит в ваше понимание, то хотелось бы услышать точку зрения от вас. Что вы понимаете под словом "достойная"?

Я Пришла

😳 я? ну мне трудно оценивать женщин...

Вл
Владимир

Трудно... Потому что трудно объяснимое понятие "Достойная женщина"... Это объяснять цвет...

Я Пришла

почему вон инет в помощь ежели сами подзабыли

Вл
Владимир

А что мне инет?!.... Для каждого "достойная женщина"- своя.. Если хотите ответ от инета- просто, почитайте его там

Я Пришла

не... я бы тода не спрашивала... как делается выбор, по каким критериям?

Вл
Владимир

🤷‍♂️ не могу объяснить

Я Пришла

ну может характер

Вадя С Хитровки

Вынужден задать дополнительный вопрос, уточнить: женщины, которые достойны уважения?

Я Пришла

ну это как бы синонимы

Вадя С Хитровки

Как вариант: наши советские актрисы театра и кино, к сожалению, многих нет в живых. Н. Мордюкова, Э. Быстрицкая, К Лучко, А. Фрейндлих..

Я Пришла

согласна, это достойные женщины

Vavan Speed

Ответ тоже довольно простой: Нет достойных женщин. Есть просто женщины.

Я Пришла

значит нет тех кого вы уважаете?

Vavan Speed

Есть. Просто применять слово "достойный" на мой взгляд, лучше всего к чему либо, а не к кому либо.

Я Пришла

почему? нас воспитывали на достойных примерах: книжных героях, ответственных и смелых людях, не боящихся трудностей - разве это плохо?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я считаю женщину достойной если она достойна называться женщиной😁

Я Пришла

а маньяки имеют эти признаки?: что значит общечеловеческие?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все имеют эти признаки )) и маньяки тоже 😁а общечеловеческие это те которые не вызывают отторжения большинства нормальных людей , человеков )))

Я Пришла

ну вот прошли по кругу и вернулись к началу