Я Пришла

Мужчины, можно спросить, почему у вас вызывает затруднение ответ на мой простой вопрос: "Каких женщин вы считаете достойными?" Почему вы задаёте дополнительные вопросы типа: ЧЕГО она достойна? Или КОГО она достойна? А просто - ЭТА ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА - сказать трудно? Вопросов у меня много, но может кто рискнёт ответить на них😉

Ответы · страница 3
Он
Она

Трудно.у той женщины справка есть о достоинстве?

Он
Она

Я не заставляю.интересно было увидеть мнение наиумнейшей жкнщины😁🌷

Я Пришла

я не наиумнейшая...мне до этого далеко... интересно изучайте материал

Он
Она

Как раз не интересно.

Я Пришла

зачем тогда столько писанины? глупо

Он
Она

А мне смешно😁

Пётр Ермаков

Сколько мужчин - столько и понятий "достойная"....

Я Пришла

конечно именно поэтому и спрашиваю всех))

Vik I Am

Понимающая жизнь..
И видящая сквозь время..

Nikola Mahkov

-сложность во вкусах-они у всех разные!--😭

Алексей Голофаст

у каждого свое достояние, вот и уточняют)))

Владимир Свердлик

Ту ,которая искрения и во всём ,и взаимна.

Эй
Эйпи

Вопрос заводящий в тупик, только и всего

Я Пришла

почему? во все времена были люди, пример для подражания: герои, передовики, выдающиеся люди - что тут сложного?

Sekach Dev

Достойная женщина любимая жена..))

Я Пришла

а почему она стала вашей женой?🙂

Sekach Dev

Только увидел в первый раз.. и между нами молния... На второй день подали заявление в ЗАГС... и прожили без малого 30 лет.. и сейчас бы жили.. но умерла (рак).. детей трое.. если интересно...

Я Пришла

надо же... мне такое вы уже не первый рассказываете... тоже с первого взгляда любовь

Sekach Dev

Ну наверно.. и правда бывает...))

Я Пришла

наверно... а если не о любимой женщине, может героиня фильма какая понравилась или книги... просто какие-то черты

Sekach Dev

Ну героини фильмов так снимаются.. что бы понравится... но это не жизнь.. это кино...

Я Пришла

ну тут ведь не конкретизируется... как раз хочется знать об идеалах современных мужчин

Жан

Все достойны ..каждому свое ..

Жан

Ну извини ,забыл что на экзамене ...

Владимир Литяйкин N

Рискну- достойная меня!

Я Пришла

мне не важно кто там, что говорит ( а НЕ ШЕПЧЕМ НА УШКО!!!!) мне главное как Я САМА СЕБЯ ОЦЕНИВАЮ: есть прогресс или нет!

Владимир Литяйкин N

Себя оценивать это субьективизм- важна оценка других, я первый раз обжегся в ранней молодости, когда решил математическую задачу и думал я прав на 100 %- увы я ошибся, с тех пор я не рискую на своё мнение опираться

Я Пришла

😳 интересно, на основании чего вы решили, что ваше решение верно? когда я решала математическую задачу, я всегда сомневалась и много раз проверяла своё решение и только когда мой ответ подтверждался - удовлетворялась и откладывала решение, только так можно двигаться вперёд, какой смысл обманывать себя и мечтать о том, что ты лучше всех? оценивать себя необходимо, обязательно критически смотреть на себя...немного отступлю: когда-то мои художественные работы мой преподаватель отобрал для выставки, сказав, что из всей группы я самая талантливая...но, прошло немного времени и этот преподаватель начал делать в мой адрес недвусмысленные намёки, тогда я поняла, что вся его похвала возможно является результатом ухаживания (так сказать подкат), разумеется меня этот вариант не строил и я вскоре ушла, бросила учёбы у этого преподавателя... потому что моя цель была учёба, а он мне в этом вряд ли помог... вот вам и мнение других)))

Владимир Литяйкин N

Конечно, я лично всегда отличался с молодости своим видением жизненых процессов, что вызывало у других не понимание, приходилось по жизни быть придурковатым, что меня расслабило, но я так и остался при своём мнении и видении всех процессов

Я Пришла

и какие процессы вы видите?

Владимир Золотницкий

Та которую хочу

Я Пришла

но при чём тут достоинство? ведь желать можно и недостойную

Владимир Золотницкий

Любая женщина достойна чтобы её хотели за исключением единиц

Я Пришла

вот именно... это совсем о другом

Петя Иванов

Задавайте!!

Петя Иванов

На мой взгляд это не подходит.. вы правильно заметили, что так говорят собутыльники. Уважение к женщине и к собутыльнику это одинаковые слова, но разные по содержанию. Я так думаю)))

Я Пришла

разве я сказала, что это идентично? нет... общаясь с разными людьми я выбираю для них наиболее знакомые образы и понятные картинки - вот и всё... конечно я могу написать всё тоже самое специальными психологическими терминами, но вы наверно это не захотите читать)) так МОЖНО ЛИ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?

Петя Иванов

Уважанию подлежит любой человек!! Ну если это не откровенное хамло!! Женщина "автоматически" уважается))) А вы психолог?

Я Пришла

ну это нам не помешает уважать уважаемых достойных... верно же?

Петя Иванов

Конечно!!! И как я выше обозначил, пока не нахомят уважаю и общаюсь с любым человеком))

Янг Николсон

любимая

Я Пришла

смотрите... я не спрашивала как вы к ней относитесь) я спросил какие женщины для вас считаются достойными

Нина Позднева (Мухина)

🌹