Denis Andreevi3

!!!ситуация ..снимал дом в хабаровске у меня 2 сына одному 4года второму второму 1год. мамаша бросила и пропала я жил с ними и мамой своей мать помогала. я работал вроде норм но хозяйка внезапно сказала с ехать срочно и тут я охерел на улеце зима куда.. детей помогли приютить знакомые я и мать что делать где предеться живем это просто засада. я работаю но нет таких возможностей снять квартиру а дом найти пока непредставляю возможным в объявлениях мошенники прося..мож кто с домом поможет

Ответы
Эдгар Новиков

Нашел в инете- думаю поможет, удачи!!!
Сдам дом в Хабаровске
10:36, 29 января
11108171 из Хабаровска
Пользователь 14 дней на сайте

Предложение
От частного лица (собственник)
сдам дом в хорошем состоянии с ремонтом не плохим всё для проживания есть все удобства в доме рассматриваю только порядочных людей.ПЕР.ТУРНИРНЫЙ

Хабаровск • На сайте с 10:33, 29 января
+7 914 192-09-18

Denis Andreevi3

Хабаровск • На сайте с 10:33, 29 января
+7 914 192-09-18 что это

Denis Andreevi3

ок спс

Ан
Ангел

По закону вас не имели право просить съехать зимой до весны.и заранее вам надо было обсудить время снятие.

Ан
Ангел

Надо было заверять наториально

Denis Andreevi3

лан спс этот разговор просто не о чем я все это знаю

Denis Andreevi3

Центр помощи в трудных ситуациях. Обычно женщинам предостпвляют помощь.но у вас же мама есть она бы могла там пока с малышами пожить..это издевательство

Ан
Ангел

У нас только о женщинах беспокоються а о нас ни когда.это есть такое

Denis Andreevi3

возможно

Ксения Новикова

Интересно... ладно у вас жилья нет а у матери то почему нет?

Ксения Новикова

Да уж ситуация пиздец... нет я ничего такого, просто хотела помочь, у самой двое детей, знаю как это.

Denis Andreevi3

это норм просто не повезло с женой и поэтому щас один уже как 2года

Ксения Новикова

У вас дорого снять квартиру? Просто у нас как то проще всё.

Denis Andreevi3

мне дом нужен в северном в сад ходят здесь квартиру не хочу не музыку не послушать тем более дом делай что хочешь тачки просто чя ремонтирую как я в кв это сделаю

Ксения Новикова

Ясно.