Аленушка

Во что верят атеисты?

Ответы · страница 4
Галина Барабаш

А кто во что. У каждого свой выбор. Кто в Разум Вселенной, кто в научные изыскания, что они верны. Трудно им... без Веры

Николай Комов

Они не верят они отрицают. На самом деле они превзошли даже дьявола, "...бесы веруют и трепещют..." это из евангелия

Николай Ходосевич

В человеческий разум, в благоразумие, в честность, в порядочность, в непрерывность жизни в наших детях и внуках.

Сергей Максимук

Атеист до первой тряски в самолёте, а если в турболентность попадёт, то приземлится фанатичным хрестьянином.

Лидия

в самое честное и чистое на земле. Доброе и красивое. Никогда никого не обманывать, помогать по возможности,

Nadya Rakitina

В то, что они правы по сравнению с верующими. Но это до поры , до времени. Все приходят к богу, рано или поздно!

Рамиль Кубагушев

В себя, в разум. Что во всем надо пологаться только на себя, свои силы, умения, знания, опыт и дружеское плечо

Владимир Чигарев

В то, что можно увидеть и потрогать, как лошади с зашориными глазами. Беги по дороге и не смотри по сторонам.

Baha Arif

Верят что умрут,сгниют, их могилки если они будут обрастут травой.....( а сердце знает и оно боиться чего-то)

Владимир Вельский

"Религия - удел рабов и хозяев.." - Максим Горький. Атеисты, это свободные от предрассудков и ритуалов люди.

Балжан Сайпунова

Они тоже люди, тоже во что верят, верить это не только вера в Аллаха , это вера в дружбу или любовь и т д .....

Wanderer *******

по разному. Есть агностики ,например.....
а потом вера...это слабость. Есть знание,что всё не элементарно

Захар Коваливкер

Видимо в то, что самостоятельный человек может быть нравственным без рабского поклонения Всевышнему.

Алексей Мамаев

Да ни во что не верят даже в черта на зло всем. Спроси у атеиста. "Что такое атеизм?" Ни за что не скажет.

Виктор Поздняков

В черную кошку, в бабу с пустыми ведрами, что деньги в руки вечером не отдавать. В суету свою они верят

Эдуард Китаев

Кто во что. Кто в разум,кто в науку, главное что верят. Ни один человек не может жить без веры во что-то.

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть груди влагалище фона хип красоты любовь прекрасного тела

Ник Цукерман

Они утверждают ,что Бога нет ) А вот отличие Живого человека и умершего ,как раз Жизнь и Бог в теле.

Еремей Балаболкин

Наверное в себя но исторически доказано в себя верить не достаточно...................один в поле не воин

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в человека, науку, прогресс, что человек -- сам кузнец своей судьбы, а не игралище мистических сил!