Аленушка

Во что верят атеисты?

Ответы · страница 5
Нежно-Снежная Баба

В себя. Забывая, что мозг они не сами себе вложили....и чуть , что случись, вопят Господи, за что???....

Олеся, Оля Омтс

Все атеисты СССР верили в "коммунизм" и "светлое будущее". ... Истинные атеисты ни во что не верят.

Владимир Камзалов

Верят в судьбу и думают что они судьбу летят сами ,но судьбу дает господь и изиенить её нельзя.

Николай Костров

Кто Верит в Магамета, кто в Аллаха , кто в ИИсуса, кто ни во что не верит даже в чёрта на совсем...

Серёга

говорят не во что,но когда заболевают серьезно втихую бегают в храм и просят у Господа помощи

Сергей Анахин

Я атеист! Я верю в Бога, как коменданта того острога, где всем нам досталось, но не очень много!

Алексей Анатольевич Журавлёв

В свои силы и возможности не переоценивая их. В здравый смысл, которого лишена любая религия.

Ирина Номеровченко

ой, да как сказал герой одного фильма: Все мы верующие! Я верю в бога, а вы верите, что его нет!))

Д Т

Лёжа в постели со своей любовницей, не забывай, что твоё место рядом с женой сейчас вакантно.

Д Т

Как учит нас великая КамаСутра — безвыходных положений не бывает.

Алекс С

верят что кой им принесёт это счастье..а егокак небыло так и неть)) получаеться полная ересь))

Света Чиркова

В жизнь которая за окном.. Раньше в светлое коммунистическое будущее верили. Сейчас не знаю.

Вениамин Поликарпович

по другому тут вопрос должен звучать )))
"Если Бога нет, то в кого тогда не верят атеисты?" ))))

Аленушка

Ахахааа. Вы просто суперский!

Сергей Путинцев

Вот вопрос я в том гожу принял проваславие до этого юыл атетстом и не о чеи толком ге жумал

Валентина Степанова

Атеисты верят в то, что пока человек жив , существует его душа,которая стремится к счастью.

Надежда Волкова

атеистов у нас нет, есть антиверующие. плохо образованный человек не может быть атеистом

Валера Малогулов

Все во что то верят,неверующих нет,а потому атеизм тоже вера,атеисты верят что Бога нет

Александр Кулдышев

В Бога. Уже то что они не верят в Бога подтверждает тот факт, что в их сознание Бог есть.

Павел

В себя, им не нравятся постылаты что они марионетки, и высший разум дергает за ниточки

Нина Усольцева

Они верят, что Создателя нет, подтверждая тем самым , что он есть. Ведь у них есть вера.

Королевич Принц

ве ведать ра свет -свет знаний атеисты ведают знания.и понимают что есть дух овность.