Сам Андерс'н

С кем бы вы стали есть из одного котелка,или вы брезгливы?

Ответы
Надежда Тихонова

Голод заставит хоть с кем есть из одной чашки.А вообще -брезгливая...хотя ем и колбасу,и сыр,и другие продукты ,к которым прикасались чужие руки,скорее всего не особо чистые😂

Серый Кот

После института я работал в северном лесоустроительном предприятии. С апреля по октябрь по лесам, а там тарелок не предусмотрено, все из общего котла едят

Ty
Tycя

С дочкой. А когда молодые и голодные были, то всем отрядом ели))) Главное чтобы ложка и чашка свои были....Не могу жидкости из общей посуды пить.

Любовь..любовь!

В молодости часто ездили по выходным на природу, там готовили и часто ели из одного котелка, мы доверяли своим друзьям....

Гармония Россия

даже вопроса такого не возникло бы. Если бы общий котёл....

Александр Елтышев

Хоть с кем, только сначала я съем свою половину, а потом он, если желание не отпадёт.

Гудвин

Ваша брезгливость,будет напрямую зависеть от степени голода.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С мужем, детьми, внуками, правнучкой. С посторонними вряд ли.

Сергей Максимук

Я не брезгливый, армия лечит от таких мелочей.

Далеко Не Идеал...увы(

Ни с кем. Индивидуальная чашка, кружка, ложка

Сам Андерс'н

Значит идеал?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Далеко не

Иг
Игорь

...????...сам хоть понял что спросил ??? 🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Что тут непонятного?

Сергей Логинов

Я даже со своей кошкой ел из одного котелка.

Любовь Мацарская

В студенчестве ,в походах ели и не думали...

Сам Андерс'н

Я тоже,но если честно без водки было как то не так!))

Любовь Мацарская

М ы водку не пили,только вино...)) Водку потом научились пить...

Лариса Гусак

с мужем или другом которого знаю.ну и все.

Ирина Лорбах

Ну могу и с вами, только не плюйте туда

Любовь

Вообще-то я люблю индивидуальность...

Сам Андерс'н

А кто не любит?

Любовь

Вы

Вениамин Жигунов

Вообще фиолетово, когда хочется есть

Подрыв Устоев

Да с кем угодно, если с голодухи.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Valentina Pakshina

С тем, кому доверяю во всём.

Ел
Елена

Не брезгливо,но разделяю