๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Мы - девушки, как китайские петарды... Никогда не знаешь, когда рванёт и куда, полетит!😄 👍

Ответы
Валентин Клюжев

Вот именно по этому мы - мужчины берем товар отечественного производства. Сертифицирован и, взрывается тогда, когда надо, а не случайно в кармане или в чужой постели... где серьезные неприятности со здоровьем гарантированы всем участникам пиротехнического шоу!

&a
&$$$&

Приветик, ну об этом речь вообще умалчивает, может и не только взорвался и полететь)) женщина это Загадка! Как настроение добрый поздний Вечер🌹 🍓

&$
&$$$&

Ну это нормально же, как день прошел, как Настроение?

&$
&$$$&

Чем вы интересуется, увлекаетесь по мира работы, и музыки

&$
&$$$&

Это просто как увлечение, для души, или связано с работай

&$
&$$$&

Это же прекрасно, что есть помимо быта, свой мир, маленький но свой

&$
&$$$&

Это же не фото да у вас на аватарке

Папин Друг

Про обезьяну с гранатой более точно- никогда не знаешь, когда сама себя уничтожит из- за собственной тупости и еще окружающие пострадают...

Ирина Молль

Вот уже и петарды )))) Какие мы однако разносторонние личности ,то обезьяны с гранатой ,неизвестно куда кинем ,растем однако))))

Ирина Молль

Завтра придётся с компа заходить )))

Бек Хан

Покупать надо по дороже и по качественнее..так и с девушками))Тогда уже знаешь когда рванет и куда полетит..

Ча
Чака

Мы - мальчики, как корейские саперы... Летим выше китайских петард при неаккуратном обращении с ними

Ча
Чака

что там... снова китайские петарды взрываются?

Ча
Чака

ого... кругом летающие китаянки?

Ча
Чака

а ты в данный момент в каком городе... в Москве?

Ча
Чака

а я пока Нижний Новгород)

Ча
Чака

очень... пешком не дойти(

Sergei Salipaev

А вы попробуйте как детские варежки на резинке(даже тесли соскочат то никуда не денутся)

Иван Цивилев

и когда маска на лице как на фото, похоже мужик в косяках, и должен уже года на два вперед

В+
Виктор ++

ой...ну нужно себя как то в руках держать. по улицам и мужчины тоже ходят и может снести))

Серафима Климова

Ха ха ха , так в этом то и вся прелесть , а если всё знать заранее - не тнтересно

Владимир

Да да да ! Но если смочить шампанским то не взрывается и не летает .....))))))))))

Алекс Алекс

Особенно если учесть, что петарды вообще не летают)) Они только бабахают.

Се
Сергей

От китайских петард хотя бы знаешь чего ожидать. А тут такое... )))))))😆

ვასო წილოსანი

🖼 какие телесные повреждения аставите posle zriva

Ал
Александр

Зато мы как российские ПВО, знаем куда эти петарды направлять))))))

Ал
Александр

)))) да не за что. А за что спасибо?))))

Ал
Александр

Да это разве посмеялись)))))) так, пустяк......

Assa

Плохое сравнение! Китайские петарды чаще всего не взрываються!)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Покоробка изведёшь, пока хотя бы тлеть начнёт. И 70 % жалкий пшик

Т@Ня

если она в свободном полёте или не дорожит отношениями, то да.

Юрий Говоров

Скорей осколочная бомба .Если оанит то долго будет заживать.

Виталий Яковлев

Зато жизнь не скучная у нас и адреналин в крови раз гоняется

Виталий Яковлев

Так что это только большой +вам