→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Тут есть ктонибуть из Эстонии? 🙂 Из России или из другого места прошу не отвечать

Ответы
Татьяна Блюменсон

Из какого другого места? Советую писать свои вопросы по эстонский, мы, нежелательные элементы, отсеимся сразу. Да свидания.

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Идиты на*уй

Татьяна Блюменсон

Вы дурно воспитаны леди.

Станислав Молчанов

O.K.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Асламбек Яричев

А из Чечни--это и не прибалтика и не совсем россия и даже не Украина

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

я просила ток Эстонию

Асламбек Яричев

Так .что я попал на территорию Эстонии,никому нельзя,кроме эстонцам...извиняйте если що.))))))

Галина Дембицкая

а ,какого хрена ,ты на русский сайт забрела....

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

А вот, я тут уже эстонцев нашла 😉

Галина Дембицкая

я рада...

An
Anuar888

Я с Монголий ну в принципе одна и та же дыра!

Александр Дьяченко

А что в Эстонии нельзя было по общаться!

Наталия Володина

Здесь большинство - "из другого места":))

Ants

я эстонец, но крымчанин и живу в киеве

Сергей Логинов

Теперь жди год ответа.

Валентина

Максим Лобанов

eesti vabariik tallinn

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Послушала

Максим Лобанов

ну и что,не понравилось.?..может быть конечно устарело....но смысл ты поняла....ты же понимаеш по-английски...........

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Да, понимаю, хорошая

Максим Лобанов

ну вот! я много лет жил в Ленинграде , потом уже в в Питере..был в Выборге...и в Таллинне...мне там очень понравилось....это всегда была заграница а не ссср....я пил горячее вино в ваших погребках....и у меня была знакомая девушка ..звали её Эмма Тау.. она была спортсменкой волейболисткой ...такая высокая и белая....поэтому я полюбил вашу страну ...

Эд
Эдуард

Не отвечаю.

☆Ленчик☆

Нет ответа

☆Ленчик☆

А то что? ДЕТОЧКА ножкой топнишь

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Нет деточка 😉

☆Ленчик☆

Вот и ладненько

Виталий Крепков

а что так?

Александр Шебалин

------

Александр Шебалин

Я из России,но служил у вас в Эстонии,в морской авиации,в Обрику и Тарту.

Олег Человек Мира

Ннт

Ars Yan 777

👿

Ольга Минеева

))))

Айнагуль Исмагулова

🙂

Анастасия Потапенко

.