Олег Мирошников

То что сейчас произошло в Миннеаполисе опять виноваты русские хакеры?

Ответы
Maksim Hechoian

опять политика подумайте для чего мы нужны загранице что бы там о нас лестно отзывались? бывает что в городе район нараён идёт драться а что запад нас постоянно пытыется обгадить так это у них в уставе дело здесь совсем простое

Андрей Мацнев

Там такое регулярно))) А у нас, ни дай Бог, какого-нибудь борзого демонстранта без должного почтения в "бобик" отволокут - вони и визгов на всю страну))

Alisa Warshavsky

Ну какие хакеры! Хиллари с Соросом катавасничают! Уже все это знают!.... Вот кто коня на скаку остановят!!!! Что б ни делать, лишь бы Трампа задавить!!!!!

Олег Мирошников

Еще не вечер, скоро обвинят!)))

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь!!!!

Юл
Юлия

Я думаю очередной политический саботаж, )) борьба за права человека... Очень отрывочно показано....Полной картины , что произошло нет...

Даниэлла Радзивилл

Так русские всегда во всем виноваты. А если не виноваты, нужно что то придумать, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВИНОВАТЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ

Michael Lvovich Kunin

Если в кране нет воды-виноваты вновь жиды. Но ,не всегда же им быть козлами отпущения!!!Надо побывать в их шкуре...

Michael Lvovich Kunin

Но ,ведь жили и не тужили. Вроде социализм построили.Была какая цель.Увеенность в завтрашний день. А сейчас ----ЧТО ?????

Олег Мирошников

В том то и дело, что жили хорошо

Michael Lvovich Kunin

А сейчас ----- ???? Шобла ВВП. ОПГ- под названием -Единоросы!

Олег Мирошников

Насчет шоблы ВВП данные у вас, думаю, слишком преувеличены

Michael Lvovich Kunin

Так он непричемыч ,так и есть.

Ир

Канеш...и по другому не будет никогда...это нужно просто принять, как факт...и ничего не доказывать...

Ник Ник

для них это вроде как разминка вот когда по всей америке вот тоды можнобудет сказать

Зоя

А вы что только сейчас поняли. Всё что плохое происходит, делают только русские

Надежда Тихонова

Ну кто бы сомневался.Непонятно как это в коронавирусе не обвинили Россию.

Татьяна

А я в этом абсолютно уверена. А как иначе? Где то заваруха и без нас?

Сергей Рожков

добрый денёчик

Татьяна

Доброе летнее утро! Удачи и прекрасного настроения на весь день!!!!

Сергей Рожков

а вас ещё с днём защиты детий

Татьяна

Спасибо. И Вас!!

Сергей Рожков

спасибо

Ирина Гавриловна

Дождались.. И у и нас скоро такое будет(правильно врачей спрятали

Олег Мирошников

А врачи то причем? Там бунтуют из-за того, что полицейские негра опять убили

Ирина Гавриловна

А.. А у нас пофик кого

Олег Мирошников

да как-то не припомню такого, что бы у нас при людно душили человека до смерти

Ирина Гавриловна

Да ты что?! Правда что ли? (((

Константин Карлов

Ну а кто,зато показательно как надо дружненько хулиганить

Сергей Красавин

... а колокольню тоже я? --Нет. Это до Вас в XVII-ом веке

V-Враг Незалёжности - Z

они бы лучше со своими нигерами разобрались.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужасное происшествие. Русские ни при чем.

Св
Светлана_Светлана

Есессно и в Германии, даж посла вызвали

Ол
Ольга

а что произошло в Миннеаполисе?

Олег Мирошников

опять убили негра

Ол
Ольга

ужас. Согласно официальной (!) статистике каждую минуту в России совершается не менее одного аборта - вот это реально ТРАГЕДИЯ.

Олег Мирошников

просто всегда нужно думать головой, причем в любой ситуации....

Ол
Ольга

👍

Алексей Любимов

Да да! опять ищут "русский след"

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАВЕРНО У ДУРАКОВ ВСЕ ВИНОВАТЫ