Михаил

Виртуальная любовь, самообман? возможна ли она в дальнейшем? в реальной жизни??

Ответы
Наталья

Поесть виотуально сможете? Все это от комлексов, от безтсходности, от одиночества-суррогат за не имением реального. Можно познакомиться. Можно переписываться. Но узнать человека только по переписке- это вряд ли.. Есть опасность нафантазировать и потом раочароваться. Элемент риска есть всегда, а здесь он не только в этом. Пока Вы ищете здесь, реальная жизнь проходит мимо....Так что, единицы счастливцев, подтверждающие правило «Живи в реале»🤗

Михаил

👍👍👍

Светлана Кулина

Виртуальная любовь,точно самообман!!Так как Вы влюбляетесь в собственные мечты о том человеке,которого вовсе не знаете реального!И если в течении 3-6 месецев не происходит реальной встречи,то данная переписка ничего реального не сулит и ничего из этого не получится!

Михаил

😊

Тася Гаврик

Два года писали друг другу)))) Потом встретились и больше не расставались....а вы говорите 6 месяцев...Никто не знает секретов любви...и поворотов судьбы тоже)))

Михаил

Класс

Светлана Кулина

Говорю лишь о том,что случается в большей степени!Но ведь в каждом правиле бывают и исключения!

Aleks Monakh

многие клавиатурные герои любят себя приукрасить до такой степени. что с реалом -это просто не сопоставимо... чем больше правды в переписке (причем касается обоих особей) тем больше вероятность реальных близких отношений. А ложь - она была грехом, так и сейчас-грех

Ст
Станислав

нет не возможна. вы рисуете образ человека вплоть до походки, жесты мимика. и чаще всего это взято с вашей прошлой любви-симпатии. при встречи вы разочаруетесь. Чем дольше тянете с встречей тем больше разочарование)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это от собеседников зависит. Если они готовы встретится с друг другом и продолжить общение в реале. То там может и что то выйти если конечно подводных комней не окажется

Михаил

Пасиб

Ендурин 15

а вы не думали никогда что вся любовь виртуальна. она там в больной голове. человек напредставлял себе. обожествил и влюбился. а через год разочаровался. если не раньше

Михаил

Спасибо

Та
Тася

Да нет никакой любви...разве что в единичных случаях долгое общение приводит к встречам в реале...ат ам уж как пойдет.Но любовь...миф

Михаил

Спасибо)

Та
Тася

Да ее и в реале то нет (разные стадии отношений и все, начиная с искры, химии..) А здесь просто развлечение в хорошем смысле слова

Михаил

Я понял (

Та
Татьяна

вот мне тоже интересно. Если человек очень подходит в переписке, есть ли вероятность, что он будет так же хорошь в реальности?

Екатерина Баландина

А что такое виртуальная любовь по сути? Влюбиться в текст, который ты читаешь? Похоже на извращение (мое субъективное мнение)

Михаил

Хорошее мнение

Елена Поддубная

Конечно, самообман. От виртуальной любви не будет настоящей радости и поддержки в жизни. Детей , кстати, тоже не будет

Михаил

Это да

Александр Бажан

Все можно начать с виртуальной любви-телефонные звонки, смс и т.д. В конце концов можно потом создать дружную семью.

Михаил

Понятно,

Александр Бажан

Я разве не прав? Но ведь такое происходит. Бывает где то в глубинке или мегаполисе затерялась твоя судьба............ А на сайте-раз- и нашел.................

Михаил

Возможно и так

Александр Бажан

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.

Наталья

Вирт не приведет ни к чему, не обязывает ни к чему. Только реальные встречи дают полную картинку о человеке.

Михаил

Ок

Светлая

В жизни, вообще, всё магёт быть🤣🙃, но самообман присутствует в таких страстях-мордастях👻🎉

Михаил

👍😊Тож верно

Светлая

🎉💃🎉

Михаил

Спасибо))

Юля Воронова

Нет, не обман. Это как кому повезёт! Я знаю таких людей, которые нашли своё счастье через интернет

Михаил

Хорошо

Света Земляничка

Я думаю, виртуальной любви не бывает, знакомство? Да, а после развитие отношений в реальной жизни

Михаил

Хорошо

Константин Михайлов

Да обман,но в дальнейшем возможна,если человек очень сильно захочет продления любви в реальном

Михаил

Спасибо

Оксана Лаzaрева

Конечно, много примеров, главное, чтобы люди соответствовали тому, что из себя представляют...

Михаил

Хорошо

Ан
Анталья*

Даже смешно. Познакомиться можно. А дальше.... виртуальные картинки любви??? Бредятина какая.

Михаил

Спасибо

Луиза Бальтазар

Скорее нет, чем да. Человеку свойственно идеализировать объект своего интереса.

Михаил

Спасибо)