Марина Скидан

Часто ли вас бесят те, с кем вы живёте? Если да, как справляетесь с неизмеримым раздражением?

Ответы
Андрей Цыпордей

Меня постоянно бесят все.Тогда я встаю в угол и громко говорю:,,всё б........ть,попали все,даже собака и хомяк,,.И так мне хорошо на душе......Правда не долго.Ну и опять понеслось.Так и живём.

Андрей Цыпордей

Ну мать извини,я и так и так,секреты свои выдал,ну тогда терпи уже.Ладно,чисто для тебя-фишка.Стрижёшься на лысо и в чёрных одеждах оъявляешь,что уходишь в мир,искать покоя и тишины .Копыта не откинут,но результат будет.Помоему клёво.

Марина Скидан

😆 🤝 😘 👍 🙏Ха! Тогда моя дочка сделает тоже самое!)))))

Андрей Цыпордей

Господь Вам в помощь!😉 ✌️ 🌹

Галина Перевалова

я всех распределила ....чтоб жили отдельно....теперь меня никто не бесит и я стала счастливой.....от детей нужно жить отдельно....какими бы они золотыми не были ...прения все равно будут

Марина Скидан

вот а здоровья тоже не всегда хватает!

Галина Перевалова

тогда я не знаю

Марина Скидан

приходится сосуществовать!

Юля Воронова

Бесит ли- я не знаю, но раздражение бывает... Я не борюсь с раздражением, оно само быстро проходит...🌹

Марина Скидан

если его не продолжают осознанно подогревать

Юля Воронова

Ну, да!

Татьяна

НИ КАК!...СНАЧАЛА СОРВУСЬ - ПОБУРЧУ, ПОТОМ СТАРАЮСЬ ИСПРАВИТЬСЯ И ПОМИРИТЬСЯ. ЗНАЮ ЧТО САМА НЕ ПРАВА.

Марина Скидан

Ну это бесполезно срываться или мириться. Легче тихо ненавидеть!)))

Татьяна

ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ, И ЗАЧЕМ?

Алексей Саламатин

Я один живу и соответственно не раздражаюсь.И когда жил с девушкой был спокоен.

Лидия Надеевец

беру в руки книгу и пропадаю......

Марина Скидан

🙏 🤝 😘Это один из действенных методов! Благодарю! С прошедшей уже пасхой!)))

Лидия Надеевец

и вас с прошедшей.....

Валентин Трегубов

Переступать через сябе сложно

Валентин Трегубов

Жизнь сложна

Марина Скидан

ну если только её усложнять..

Валентин Трегубов

А за чем и смысл .глупо

Валентин Трегубов

И так ясно

Игорь Алфеев

Выношу орущего кота на балкон.

Ле
Лена

Вообще не бесят🙂

Марина Скидан

а вы наверно не жили со стариками..

Ле
Лена

Нет, Марина, не жила

Марина Скидан

ну не дай бог кому! Это же ужас! Как они бесят!

Ле
Лена

А вы с кем живете?

Марина Скидан

Я не могу об этом говорить откровенно. Вот в личке я бы вам рассказала

Ле
Лена

Заходите)

Марина Скидан

Я написала

Бываю Хорошей

ухожу в свою комнату

Марина Скидан

Я тоже так делаю! Это только и остается!

Вольфрам Заточкин

шо Мариш достали?)))

Марина Скидан

ещё как!))))

Вольфрам Заточкин

ну и хрен бы с ними! всё равно близкие и ближе нет)))

Марина Скидан

Ага! Как у Пушкина - Вздыхать и думать про себя - Когда же чёрт возьмёт тебя!

Алена Дружная

считаю до 10 и все

Белый Памба

Забил на всех

Марина Скидан

Эх! Тоже вариант!)))

Белый Памба

Главное дети остальные не важно

Марина Скидан

Это точно! Дети это единственное что спасает от всех депрясняков

Ди

о да бывает)

Марина Скидан

как поступаете? Я вот либо в комнату ухожу либо иду в церковь когда не в моготу

Ди

прошу домочадцев меня не трогать в этот момент и просто уединяюсь с книгой или телевизором.

Марина Скидан

верно. Более ничего не остаётся!

Ди

вот именно,терпения вам😉

Володя Таргунаков

👍 🌹

Владимир Ракивненко

Ухожу.

Владимир Ракивненко

Не поняли....

Марина Скидан

другая жизнь это ...не понятно мне, извините, я вас не понимаю

Владимир Ракивненко

К другой женщине.

Марина Скидан

А..Ну это ваше очень законное и правильное право!

Владимир Ракивненко

До встречи.. ))

Виталий Бугриев

Ухожу.

Марина Скидан

ну да вы правы. Только и остается что спрятаться в своей комнате.

Виталий Бугриев

Хуже, когда приходится уйти насовсем!

Марина Скидан

если есть куда..

Виталий Бугриев

Вспомните совет психолога, если человек тебя бесит - напиши письмо и сожги его. Понял, а с письмом что делать?