Далеко Не Идеал...увы(

Бразильский доктор медицины Пауло Убиратан заявил:" Диеты с физическими нагрузками губительны для здоровья и сокращают жизнь." - и был практически уничтожен международными корпорациями, которые зарабатывают на здоровье. А, может, он прав?)

Ответы
Николай

Диета и физические нагрузки.Не совместимы.Беседовал с одним молодым мужчиной.Кое как откачали.Был на низкокаллорийной диете,и усиленно тренеровался.И чуть не помер.Сахар в крови опустился чуть ли до единицы

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю...не знаю...

Николай

Я то знаю.Что такое падение сахара в крови.Впадение в кому,из которой можно и не выйти

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...может быть...

Николай

Желаю вам не знать.Что это такое

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. И без этого головной боли достаточно

Николай

Самый лучший способ от головной боли.Гельотина😂

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости. Надо не диетами изводить свой организм, а приводить его в норму. Только медикам это совершенно не нужно!

Далеко Не Идеал...увы(

Секрет долголетия не найден

Никита Козлов 78Rus

Не только найден, но и прекрасно работает, только медики его ни под каким видом не хотят признавать. Причём, речь не просто о долголетии, а о реальном омоложении организма.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Я не в курсе

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болтова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Далеко Не Идеал...увы(

Не сегодня

Никита Козлов 78Rus

Моё дело предложить.

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю

Галина Коровина

Думаю, что прав. Наши предки не думали о диетах и работали на себя , не ленились, рожали здоровое поколение.

Лев Дувидович Перкис

Черепаха мало двигается, а живет триста лет. Заяц постоянно бегает, а живет от силы 10-12 лет.

Бо
Бока

да прав бразилец. сознанием людей манипулируют для выгоды. полезен секс да и то в меру

Далеко Не Идеал...увы(

Кто про что...

Бо
Бока

это заявление медиков, а не моё. я не медик

Павел Мерзликин

Прав тот, у кого больше прав.)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос был не об этом

Павел Мерзликин

Тогда так: "Правда то, что сейчас считается правдой".))

Далеко Не Идеал...увы(

Че то тень на плетень наводите, товарисч!)

Павел Мерзликин

А, может, и прав.))

Далеко Не Идеал...увы(

Может... Может

Павел Мерзликин

А может и - нет.))

Далеко Не Идеал...увы(

А может...а может...

Natali Ник.

скорее этому доктору поверю...

Виктор

Любая диета вред здоровью.

Далеко Не Идеал...увы(

Редко. Но бывает.

Виктор

А Вы откуда? Я родился и жил 33 года в Кустанайской области.

Далеко Не Идеал...увы(

Мы соседи

Виктор

Из Уральской.

Далеко Не Идеал...увы(

Близкие соседи

Алексей Едигарев

а чё. может и прав.☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

А не**й пи**еть.

Далеко Не Идеал...увы(

А ну...брысь!!! Матюкальщик!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и Вы как международная корпорация.😂

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово!

Ал
Аленка

Прав

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...может быть...