Артём Хромин

Как вы думаете моя жена одобряет то что я без ее ведома общаюсь с молоденькими девушками на интимные темы?

Ответы
Эльвира Захарова

конечно нет.парни совершенно иначе воспринимают эти темы, а девушки считают этот вопроc пошлым .сейчас нет культуры чистоты отношений,а жаль.Мы в свое время берегли и чистоту слов и тела.

Валюша Валюшка

думаю что нет..... хотя смотря какие у вас отношения Может эти общения вас заводят и вы более нежны и сексуальны с женой..... Но.. мне бы не понравилось пахнет предательством...

Анастасия Егорова

Мужики, конечно все кабели, но кто-то из них как пес - с разными сучками, а кто-то как волк- либо один, либо с одной волчицей навсегда

Марина Хмара

да, но вот как разобрать где сучка а где волчица.... перекрашиваются много и хвостом вилять научились мастерски

Анастасия Егорова

Татьяна Колесник

К этому нельзя относиться одобрительно. Есть два варианта: или она категорически против или она относиться к этому равнодушно.

Наталия Одинцова

А вы бы одобрили, если бы ваша жена без вашего ведома общалась с мужчинами да еще на интимные темы?

Марина Хмара

вы сами знаете ответ, не лукавьте) А как бы вы отнеслись к тому, если так же поступала ваша жена?

Ирина Сайбаталова

как она может, что-то одобрять или не одобрять....если все происходит без её ведома

Мария Миганова

Я. Думаю что Вы поросенок по отношению к своей жене , простите, факт !!!!

Елена Кошелева

А Вы бы одобрили, если бы она общалась с мужчинами на интимные темы?

Светлана Додонова

А слабо ее об этом спросить,боитесь...вот и ответ на Ваш вопрос...))))

Людмила Морозова

Я думаю , если только общаетесь---- то да, если конечно она мудрая.

Татьяна Морозова

А как она может одобрять или не одобрять, если без её ведома.

Дана Клименко

Ну попробуйте ей рассказать и узнаете ответ на ваш вопрос.

Светлана Додонова

А Вы у жены спросите,уж она Вам точный даст ответ...)))))

Хикару Кеншин

я ничего не думаю возьми и спроси её сам.

Ira Yarovaya

Спроси попробуй но одень при этом каску

Лилия Вельгина

Думаю, она даже не догадывается об этом

Надежда Чиркова

конечно! она просто в восторге)))

Ольга Стрельникова

не вижу смысла даже отвечать.