Оксана Шишканова

Существует ли порча?если у вас был такой случай,то расскажите...

Ответы · страница 2
Любовь Демченко

да,существует,я в это верила и верю до сих пор...описывать не буду здесь,а вот если хотите знать подробности заходите в личку...

Ди
Диnno

Да. Соседка чуть не померла от порчи. Врачи ничего сделать не могли, к бабке ей посоветовали обратится и только та её спасла.

Пимен Илларионов

Это придумывают в себе и она действительно приляпается. Просто не надо верить про порчу, тогда никто не может вас испортит.

Анна

Существует. Если сам человек в это поверит и себе внушит. Если же не будет обращать внимания,то ничего не подействует

Antitролль. Игорь

Да...на работе... была страшная порча!!!! Ёрзал, ёрзал.... и....Вдруг- сломался офисный стул!!!!Порча - служебного имущества!!!

Дима Кузнецов

нету ее,брехня есть. порчу наводят в исключительных случаях и тому кто это делает тоже аукается не слабо.

Ру
Рустэм

порча... думаю это просто примитивное трактование пока ещё нерасшифрованных, уж простите, наукой явлений

Владимир

Порча существует ! И это энергетический удар по полевой структуре человека способный привести к смерти

Игорь Валерьевич Горбунов

Насчет порчи не знаю, а вот то что ты счастлив на людях говорить не надо. Я один раз сдуру сказал.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да не должны были. Сказал я это при родственниках жены.

Игорь Валерьевич Горбунов

Смерти Танечки они явно не могли желать.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да нет. Я это ляпнул на Новый год. И год сразу не задался.

Тамара Цццц

Нет ни какой порчи есть ваше желание быть испорченной. Перестаньте заниматься самовнушением

Юлия

Я думала до 22 лет...что у меня венец безбрачия)) очень сильно замуж хотелось)) сглазила блин

Евгений Кононов

Есть ещё и килуны на просторах всей страны, они килы отпускают , и от них мы все страдаем

Оксана Шишканова

Шаманы,колдуны про этих я слыхала,а кто такие килуны?

Евгений Кононов

Тот кто с дьяволом в друзьях готовят килы на дрожжах и их по свету отпускают и на кого они не знают такое зло на свете есть и их изобличить всем честь.

Евгений Кононов

Есть субстанция такая, она точно не земная прилетит и сядет плотно будет чирию подобна

Оксана Шишканова

А вы ее видели или ощущали?

Евгений Кононов

Она на мне была, сидела я уничтожил её смело, я вырезал злосчастный прыщ, лишь шрам остался в этом смысл.

Slawa Zil

Существует! Уверен! Раньше смеялся над этим,не верил,моя бывшая хорошо знает все это!

Slawa Zil

Да! Не верил пока к бабке не свезли...

Slawa Zil

Нет! Меняется мышление,неприятности большие,тюрьма,БУХАЛ ПО СТРАШНОМУ еле спасли! Но сам ты этого не замечаешь,просто злишься на все и проклянаешь судьбу и людей...Короче ,это не объяснить...После бабки все наладилось через два месяца...

Slawa Zil

Короче это сложно объяснить,а главное ,на себе ,ты ни чего не замечаешь И думаешь,что тебе не везет просто...Мир воспринимаешь совсем по другому! Хреновая вещь скажу!

Slawa Zil

Упаси Вас Бог от этого! Моя первая жена и вся ее семья занимались ворожбой и всякой хренью!

Оксана Шишканова

Спасибо!!!вам удачи и всего хорошего!!!

Гук Игорь

любая мысль о другом человеке уже воздействие, какие намерения такое и воздействие

Игорь Росляков

Конечно существует ,зовут Васька,кот-сволочь.Портит всё до чего может дотянутся.)))))

Юхан, Горловка

Навалом. Неправильно просоленное сало, мясо, рыба. И прочие вкусные приготовляшки.

Юрий Насонов

Порча существует. Но с демонами не надо связываться, занимаясь всяким гаданием.

Dmitry Karmannikov

если в это верить то будет, а если нет то и никто ничего вам не сделает плохого

Андрей Знаменщиков

Хороший совет моей бабушки ( кройте матом) как бы это не звучало но работает!

Александр Карабашев

Существует конечно--утром подоили молоко от коровы а к вечеру оно прокисло

Александр Карабашев

Все возможно--значит порча была на корову сделана