Аs Для К.

Здравствуйте!задался вопросом:почему на 23 февраля показывают фильмы про женщин-героинь?феминизм уже здесь прошел?

Ответы
Виталий

Все передернули, ухватившись за именование - день защитника отечества.., а по сути это относилось к почетной обязанности прохождения срочной службы в армии, куда набираются исключительно только парни, т.е. это отражение мужской сути, таким образом это всегда был исключительно мужской праздник. Другое дело после распада СССР почет та служба утеряла, в армии стало служить не модно, многие мужчины были готовы откосить, не считая уже это зазорным.. Вот после и встал вопрос, а поздравлять кого.. тех кто служил, остальных отправлять восвояси, но с другой стороны также есть и женщины служившие по тому же контракту, а в ВОВ и добровольцами.. Как бы мужское проявление теперь уже не свяжешь с воинским долгом, а если вообще говорить о защитнике отечества, то женщина в этой стези имеет уже достаточно весомый процент))) Как то так...

Виталий

Ты про то что наши и в горящую избу войдут и коня на скаку остановят)))

Аs Для К.

зто сказка

Виталий

в каждой есть доля правды)

Аs Для К.

маленькая доля

Виталий

Согласен!) Да и те же американки бывают безбашенные)))

Николай

А вы хотите сказать,что женщины не служили,и не служат.В вооруженных силах.К стати,все медики,военнообязанные

Николай

🍻🦞

Аs Для К.

про мой вопрос.почему эти фильмы не показывают на 8 марта?

Николай

У вас что всего одна программа

Аs Для К.

😂с чего Вы взяли?это вам внушают?что у нас плохо чем у вас.да мы давно перегнали вас😁😆😄😀😃

Николай

Ну это вы так написали.У меня в обще,на одной тарелке больше 300,на другой 200.Как ни как,в нефтяном краю живу😂

Юл
Юлия))

Защитниками могут быть и женщины - вот в чём дело.... А вы не знали? И не каждый мужчина обязательно защитник

Аs Для К.

знаю😁Вы вопрос не поняли

Юл
Юлия))

Возможно

Аs Для К.

вижу

Анжелика Крестьянникова

23 февраля- День защитника Отечества, а Защитники у нас не только мужчины

Аs Для К.

ну вот.а 8 марта педиков поздравим?они же бабы

Анжелика Крестьянникова

Наверное Вы забыли, что медики, не зависимо от пола, военнообязанные ! Да и право на поздравление имеют действительные защитники: военные, пожарные, спасатели, врачи, а не то быдло, что спиртным глаза заливает и кричит на каждом углу, что оно герой! И уточнение по поводу феминизма- феминистки, это не те идиотки, что не следят за собой и кричат о равноправии полов, это женщины которые добились равной зарплаты для женщин, право на голосование и получение образования. Мне жаль, что Вы не понимаете главных вещей . Не видите различий между Мужчиной и членоносцем, между геем и , Простите, пид,,,,,м по жизни. А вот некоторые геи, буду по круче , чем ноющие мужебабы с писюнами,

Аs Для К.

😂

Ирина П

это не мужской праздник , это праздник тех кто его заслуживает !!!

Аs Для К.

ну да.8 марта для геев?

Ирина П

мне все равно пусть и геям цветочки принесут , я к 8 марта равнодушно отношусь

Аs Для К.

ну и ладно.все перевернулось.завтра увидете.и не нойте

Ирина П

а вы что с этим бороться как-то собираетесь или тоже просто поныть пишите ?

Аs Для К.

поныть конечно

Даль Светлая

по казывали про женщину-снайпершу... не помню, как называется...

Аs Для К.

а она была в истории?или она выдумка?

Даль Светлая

слушай, у тебя клиника...

Аs Для К.

почему?

Даль Светлая

ее Эллеонора Рузвельт приглашала к себе в гости в США... это исторический факт...

Аs Для К.

ну да.а Алия погибла🤦‍♂️🤷‍♂️

Ан
Анталья*

Смешно ваше не знание профессии.

Аs Для К.

а мне как смешно.от ваших выводов😂

Ан
Анталья*

Любое незнание признак гомерического вашего хохота. Больше нечем ответить.

Аs Для К.

любое незнание-есть признак ограниченности.извините🤷‍♂️

Ан
Анталья*

За что извиняетесь? За незнание?

Аs Для К.

за возможную грубость

Екатерина

может окультуривают вас))))

Аs Для К.

мы вас уже давно переплюнули😆сидите в неведении😂вопрос не об этом был

Екатерина

задался вопрос: почему на 23 февраля показывают фильмы про женщин-говорю...окультуривают...

Аs Для К.

показывать фильмы про женщин?тогда лучше порно оккультурит🤷‍♂️🤦‍♂️

Екатерина

каждому по развитию его...

Аs Для К.

ну да

Sekach Dev

Так они же то же воевали..)

Аs Для К.

знаю.помню.но показывать фильмы в которых женщины героини.а на 8 марта что останется?

Ку
Кукулькан

Где показывают?

Аs Для К.

да.тебе.помолюсь

Ку
Кукулькан

Кто бы сомневался!?

Аs Для К.

или не надо.все равно не поможет🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

Логично

Аs Для К.

очень логично

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Аs Для К.

войну девушки выиграли.а наш день 8 марта?уже😳

Аs Для К.

🤦‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Где здесь?

Аs Для К.

там

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Aleksandrъ

И что ,?

Аs Для К.

и все