Елена ***

Мы слишком легко отказываемся от своих мечтаний, хотя Вселенная всегда готова помочь нам их осуществить.У вас осуществилась хоть одна мечта?

Ответы
Леонид Шестаков

на работе у меня было всего тринадцать лет, с 1974 по 1986, замечательного времени - я занимался любимым делом, как бы поточнее сказать, я делал работу, для которой меня учили в институте...всякие там аттестации и жалобы на несвоевременные отчёты были пустяками - чувствовал себя, как, наверное, в войну, на передовой...дальше фронта не пошлют, больше роты не дадут...потом было интересно, но такой эйфории уже не получал...

Елена ***

Согласна. Но все таки мечтать надо.

Леонид Шестаков

по мелочам...сделать полки книжные, кухонные, в ванной, шкафчик в прихожей, приобрести нужные книги для себя и внучки, купить простыни с резинками, из жатки...😄

Елена ***

Ну нет,это не мечта

Леонид Шестаков

съездить в Петербург...встретиться с однокашниками...

Елена ***

Ну это планы

Евгений Мережкин

как то имел неосторожность размечтаться при друзьях.что хочу лежать у бассейна с гаванной в руке и с вискарем и рядом шикарная телка,а еще чтоб негр меня опохалом обдувал.а они взяли и осуществили все это на мое 33 летие.сбылась мечта идиота)))))))))

Елена ***

Класс!!! Супер друзья!!!! Цените!

Евгений Мережкин

лучшеб я мерседес намечтал))))))интересно что они бы делали?)))))

Елена ***

Да купили бы!!! Чё там! Раз негра нашли,что им Мерседес стоит ))))

Евгений Мережкин

негров на кипре до хера.40 евро дали он целый день готов был махать))))а вот мерс.не 40 евро стоит)))))

Елена ***

Крутой однако!!!

Евгений Мережкин

да нет не олигарх. строитель,но очень хороший все таки богатым строим

Зв
Звездочёт

У меня да. Может и Вселенная приложила к этому "руку!",но сбылось. Только я очень,очень,очень хотел этого и сбылось.

Елена ***

Я рада за вас.

Зв
Звездочёт

Спасибо!

Дмитрий Куприянов

Не не они збыва лись бояться надо мечт доверься всей душой и улыбнёшься .....вот не мечтай а, доверяй и это слово....

Елена ***

Доверять кому или чему?

)..Александра) Саша Просто))

У меня была одна единственная на протяжении всей жизни... не осуществилась... Может не правильно мечтала))

Елена ***

Или не сильно хотела и не шла к цели.

)..Александра) Саша Просто))

Сильносильно... и шла... и всё для этого делала, что от меня зависило... иии...воот(

Елена ***

Ну иногда наши мечты неосуществимы. И....знаете, я прошу у бога чтобы помог осуществить мою

)..Александра) Саша Просто))

И помоги вам Бог)

Елена ***

И вам, пусть бог услышит вас и направит

Максим Jw

Мечта очень неоднозначна. Если она не имеет почвы, то это иллюзия. А если есть почва, то это - цель 🙂.

Елена ***

Пусть так

Алексей Шустин

Сомненье, страх, неуверенность.Но это так должно быть, что б лучше выбрать чего то или кого то.

Алексей Шустин

Ты в Одноклассниках зарегистрирована ?

Елена ***

Да,конечно

Алексей Шустин

Ну тогда добавляйся в друзья, я туда сейчас заскочу.

Елена ***

Хорошо. Как тебя найти?

Нина Позднева (Мухина)

Да!! В детстве мечтала,чтобы у меня было 2 детей(мальчик и девочка)-так и исполнилось в жизни.

Алёна

да, убеждалась не раз...лишь уметь заказывать и соответствовать заказываемому))

Ал
Александр

мечты они исполняются как-то невольно невзначай, когда уже и забыл о них

Ал
Александр

боливуд?

Елена ***

Нет. Природа,храмы,люди,города,....

Ал
Александр

в целом страна нашей гораздо беднее, но за счет того, что находится на экваторе - народ добрее... проблем у них меньше

Елена ***

И добрее и приветливее

Ал
Александр

так-то да...

Геннадий Зернов

Осуществляются все мои мечты без всяких исключений и помощи вселенной.

Владимир Юдинцев

Не одна, многое о чем мечтал сбылось. Нужно просто идти к ей на встречу.

Елена ***

Супер!

Александр Игрицкий

Вселенной до нас нет никого дела. Так было. Так есть.Так всегда будет.

Dunkan Kan

Осталась одна самая главная!!! Но похоже придётся отказаться!!!(((

Елена ***

Почему?

Dunkan Kan

Не успею!!!

Елена ***

Успеете

Стас Кан

Дай Бог!!!))))

Он

И не одна исполнилось..Я мечтаю дальше,буду брать новые рубежи.

Елена ***

Это хорошо

Он

Согласен.

Хэ
Хэнк

Пока нет,ноут всё починить хочу отдать или смарт новый купить.

Эльза

Да! В 14 лет я мечтала о футболисте. Познакомилась в 42. Не моё ....

Валерий Митюшкин

просто надо мечтать реально и о реальном тогда сбудется все

Елена ***

Мечтаю о реальном

Валерий Митюшкин

тогда ждите не надо торопить время

Елена ***

Жду конечно.

Михаил Стрельников

Боюсь, мечты неосуществимы!!! Осуществимы желания!!!🤔

Елена ***

Чем одно от другого отличается?

Александр Толпегин

Все просто: не отказывайтесь. Мечты тоже не любят измен