Виталина

- В прошлом году отчитались о том что на разгон облаков для парада потратили 500 млн рублей, в позапрошлом - тоже. А почему же в этом году так не сделали?
- Да, понимаешь, в этом году тоже бы отчитались, что деньги потратили - но погода как на грех оказалась облачной...

Ответы
Slavisha Barkovich

Что за чушь??!Следуя вашей логике,облачная погода наоборот должна была забрать все усилия и деньги,если она облачная.Долбоёбы(((

Александр Ревнивцев

ой ой ой ну и ты дура виталини и кто тври бредни будеут читать ?

Виталина

вы например

Александр Ревнивцев

Ф Я И НЕ БУДУ И МНЕ ВСЁ ЯСНО С ТОБОЙ И С ТВОИМИ БРЕДНЯМИ

Alex Dark 🇷🇺

что вы до парада доебались, уважение проявили

Евгений Стэп

Вы зачем зерно на запад гоните?

Ка
Камрад

Нам как то всё равно до детей первых лиц. А что касается паниных и каспаровых, так Век бы их не видеть!

Ка
Камрад

Наворовал??? В Нидерландах заинтересовались происхождением состояния президента Украины Владимира Зеленского. Голландская партия Forum voor Democratie на своей странице в Twitter задалась вопросом, как украинской лидер смог заработать 850 миллионов долларов.

Ка
Камрад

«Большую часть этой суммы он не получил, пока не вступил в должность президента. Так откуда же взялись эти деньги? И что еще более важно — на что они идут?» — говорится в посте.
Ранее в апреле стало известно, что в 2020 году Владимир Зеленский заработал около 22,75 миллиона гривен (около 815 тысяч долларов или 61,8 миллиона рублей — прим. «Ленты.ру»). Годовая зарплата главы государства составила 336 тысяч гривен (913 492 рубля). Также Зеленский задекларировал роялти в размере 4,63 миллиона гривен (почти 12,6 миллиона рублей).
30 марта голландские депутаты-демократы отказались слушать украинского лидера во время его онлайн-выступления в парламенте Нидерландов 31 марта. «Наивно и даже абсурдно видеть в Зеленском полусвятого. Недавно он запретил одиннадцать политических партий, включая крупнейшую оппозиционную партию страны. Критически настроенные телеканалы были запрещены, в то время как остальные телеканалы недавно были вынуждены транслировать пропаганду 24 часа в сутки», — сообщила Forum voor Democratie.

Виталина

Зеленский не нищий. Не надо завидовать. И если бы Зеленский не запретил жопоблок. мы бы тоже опять на Майдан бы вышли. Нам предатели украинского народа не нужны. Будет расследование. Так что кто не успел смыться. получат по полной. Навального преследуете. Он оппозиционер? У себя порядки наводите. И телеканалы запретил. мы все петиции подписывали. Ваш Дождь почему запретили?

Ка
Камрад

Мне нравится ход ваших мыслей...

Аs Для К.

денег нет.все в войну вложено

Виталина

конечно

Аs Для К.

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍🤝👍🤝

Владимир Пашута

👍