Ва
Валерий

Владимир Путин планирует проиндексировать пенсии в 2022 году. Главная задача - сделать индексацию выше ежегодной инфляции. На стимулирование различных видов пенсий предусмотрено более 900 млрд рублей.?

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Если раздать пенсионерам пенсии , да ещё распродают всё имущество ПФР , то и бюджет "растолстеет". А то пенсионеры , чтобы жить, в МФО закладывают квартиры , в то время , как их пенсия кормит тех , кто охраняет их пенсию. Оксюморон какой-то.

Михаил Тымчук

Он когда то обещал не повышать пенсионный возраст, пока он президент, но обманул. Может и проиндексирует пенсии, чтобы на время закрыть рты тем. кто говорит о кучке его приближённых, прибравшим к рукам все богатства страны.

Чио-Чио-Сан

Индексация пенсий на 10 лет вперёд прописана. И не выше инфляции, а наоборот-ниже. Посмотрите в инете индексацию, она даже меньше 6%, как было в прошлом году. Так что, пусть не пи---т. Простите за жаргон

Леди Мила

бред не пиши.. как написали 5%, так и будет.. хотя инфляция 9%👎 А Великий ПУ пизд..ит, как Троцкий

Не
Нелли

Они хотят и январскую дать в декабре .

Леди Мила

А толку.. потом до февраля люди без денег сидеть будут. я и получать не стану.

Не
Нелли

В прошлом году так же было.

Ва
Валерий

всё пропьём но флот не опозорим

Валентина Рязанова

Выделено это не значит , что все 900 млрд дойдут до простых пенсионеров.

Ва
Валерий

НО ЕСТЬ В ДУМЕ КРЕМЛЕ ПЕНСИОНЕРЫ

Валентина Рязанова

На свою пенсию в 9430 руб я получу 5,9% легко сосчитать сколько выйдет и баба наивная ЕБН алкаша с пенсией в полмиллиона столько же получит ? В процентах также 5,9 % , а в рублях ? 👵🎄

Ва
Валерий

у них не так.это у нас по таблице умножения.у них все в степень возводят

Валерий Киселев

Интересно, кто посчитает инфляцию и по каким принципам.

V-Враг Незалёжности - Z

Газ подорожал и нефть,вот и деньги появились

Андрей Горобец

Спиздят половину.

... Рус

Молодец!!! 🤣

Ал
Александр

О как