Konrad

Как добиться состояния умиротворения?

Ответы · страница 3
Юл
Юлечка

жить в комфорте

Konrad

нееет мне не надо. я уже нажился.

Konrad

можно.поверьте я знаю что говорю в свои 70.

Любовь Мацарская

Заболеть ленью

Любовь Мацарская

Была лучше,сегодня похолодало до -7

Konrad

ооо! Это не правильно. У нас +14. Солнце.

Любовь Мацарская

Урал хоть и Южный,край холодный и погода меняется непредсказуемо

Любовь Мацарская

От+25 до -15 и снегу может выпасть месячная норма...

Konrad

Ваааай!!! Это не по нашему. В том году у нас тоже снежок кружился.Но на следующий день всё востановилось.А в мае бывает +25 с небольшими колебаниями.

La
Larisa

Уйти в нирвану

Konrad

да кроме болячек ничего и нету.

Konrad

ага. так как же найти эту нирвану.?

La
Larisa

Каждый сам решает этот вопрос

Konrad

я знаю рекомендации йогов,ни кому не рассказывать о своих занятиях.Но это типа не хвалиться.Но я же не для любопытства спрашиваю. В детстве меня заставляли думать." думай думай" а как думать не учили. так и здесь.где что почитать? С чего начинать? Как искать? и что вообще это такое?

Сибирячка Zv

медитировать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. интересное слово, у мира🚴‍♀️🤽‍♀️👫🤸‍♀️🤹‍♂️ 👉 🚶‍♀️🏃‍♂️💃⛹️‍♀️🚣‍♀️🏋️‍♂️🏇ТВОРЕНИЕ🛌

Сибирячка Zv

эту вот попробуйте.хорошо через наушники. от гипнолога. https://ok.ru/video/232746324383 медитация

Konrad

сложное слово.состоит из двух корней, "мир" и "твор" УМИРОТВОРЕНИЕ.

Сибирячка Zv

СМЕРТЬ-смена мерности. если буквы в слове КОРОНОВИРУС перенести на цифры в-3...и потом их перемножить,то получится 666 666 666 666

Людмила Козина ( Агеева )

Умереть ....!

Konrad

🙂...да. надоело всё.

Людмила Козина ( Агеева )

Сочувствую ,а мне как ?????🤧

Konrad

я те сказал. чё резину тянуть.хорошего не будет.

Konrad

да приходится.мот лето ещё протяну.так вирус этот.В проголодь сидеть не буду.

Людмила Козина ( Агеева )

Продержимся ??????🖐️🖐️🖐️🖐️

Василий Галемский

медитацией

Василий Галемский

ппрочтите медитация випассана

Konrad

🤣🤣🤚🍻

Vladimir Rakivnenko

Лечь спать.

Konrad

помнишь как штепсель о сериалах говорил. "чем смотреть такую муть ,лучше выпить и заснуть".

Konrad

ага.То хороше дило штепсель.!

Александр Евченко

А ПОХУ-ЗМОМ

Konrad

Это один из психологических приёмов. Это по нашему!

Гульнара Тезекова

успокоится

Konrad

если не придираться к слову то да.

Ко
Кошка

МЕДИТАЦИЯ

Ко
Кошка

ПРИНЯТЬ ПОЗУ "ЛОТОСА" СДЕЛАТЬ ПАЛЬЦЫ В "КОЛЕЧКИ" ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И НЕ ДУМАТЬ АБСОЛЮТНО НИ О ЧЕМ!

Konrad

Вот.хорошо.И сколько сидеть?

Konrad

и на этом всё,на целый день.?

Ко
Кошка

ДОЛЖНО ПОМОЧЬ-НО ЛУЧШЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЕЩЕ СПРАВИТЬСЯ

Ир
Ирина

читайте