Ко
Константин

А что надо сделать? Всё очень просто. Надо просто поменять курс валют в РФ. И объявить что один рубль стоит 256 долларов! Такой валютный курс правильный ?

Ответы
Владимир Вельский

На мировой бирже, где торгуют огромным количеством виртуальной нефти, газа, угля, зерна,.. реальны курс не может быть определен в принципе. Если вы не торгуетесь в долларах (а к этому стремительно идет весь мир), то в принципе по хер какой его курс.😉

Сергей Николаевич

Надо знать экономику.что бы такую хрень не писать... рубль обеспечен золотом.. сколько тонн лежит.. столько рублей напечатано...доллар не обеспечен ни чем..просто нарисованная бумажка..рано или поздно рухнет..

Ко
Константин

Тем более надо так сделать. Все ресурсы захвачены Западным корпорациям! 🌼🌼🌼 Доллар обеспечен едой. В Америке 4-е урожая в год! А ты золото сможешь кушать?🤔

Сергей Николаевич

Не городи ерунду....учи экономику...все западные корпорации в России..после обвала рубля до 120 за доллар.продали России свои контрольные пакеты санкций. Теперь сосут..не знаю, что они сосут.но прибыли из нашей страны нихрена не получают..Владимир Владимирович со своей командой экономистов красавчики

Ко
Константин

Кто определяет курс валют? Кто то должен вписывать эти цифру в компьютер. Курсы валют сделаны для одной цели, грабить станы.

Ко
Константин

А ты что выучил? Ты даже не читал с пониманием написанного Конституцию СССР и Конституцию РФ! :)) Советчик тут нашёлся! :)) 🤭🥳

Сергей Николаевич

О великий..склоняю башку перед тобой...аминь

Ко
Константин

:)) 👍👍👍 Хорошее чувство юмора

Кот Кот

Надо послать нах рыночную экономику и ресурсы вернуть государству. Частная собственность ток на собственные трусы

Ко
Константин

В инете много инфы про СССР 2

Кот Кот

А кого туда брать этих недоумков которые сейчас орут что русские вкупанты.. Вот зачем они вообще нужны

Ко
Константин

Твоя правда. Попалась инфа. Что тему СССР 2 раскручивают союзные республики. Так как поняли что они потеряли.

Кот Кот

Вот чесно пока этого некак не заметил
Всё под властью амеров

Ко
Константин

На Ютубе просто набери СССР 2
Жириновский рассказал каким будет новый СССР.
27 тыс. просмотров 2 года назад
Масонские марионетки возродят СССР 2.0 к 2025 году
8,9 тыс. просмотров 3 месяца назад

Виссарион

действительно...не понимаю почему до сих пор никто не догадался так сделать...надо просто обьявить и дело с концом

Вася Васильков

Настоящий курс ссотношение золотого резерва страны.Разница высчитывается в %>К примерУ США 500т.РФ 800т.Курс 1 к 1,6

Кирилл И Мифодий

А что если на пример можно в россии купить за 1 рубль а в америке купить за один бакс?

Ко
Константин

В России корову можно было купить 100 лет назад гп один рубль. А в штатах пол червяка 100 лет назад на один доллар :))

Кирилл И Мифодий

А сейчас наоборот

Ко
Константин

Потому что РФ колония штатов сейчас

Михаил Киранов

Объявить не трудно. Поменять тоже. Но устроит ли зарплата в 3-4 рубля в месяц?

Михаил Киранов

Документы это всего лишь бумага. И некоторые инструкции. Кто сможет вместо одной единицы изделия производить и, главное, продавать их 10 тысяч, тот и сможет для себя сделать 1 рубль 200 долларов.

Ко
Константин

Или колонизировать и собирать дань ничего не производя! :)) 🤣🤣🤣

Михаил Киранов

Для этого тоже надо трудиться. Да и мало кому это будет доступно

Ко
Константин

«У России больше сочувствия» [КарлсонТВ]

Любовь..любовь!

Просто рубль давно пора привязать к золоту, а от доллара отвязать

Ко
Константин

😊👍👍👍 Но уже не проканает. 50% денег, это электронные деньги. К стати, на золото курс по всему миру устанавливается в Англии.

Любовь..любовь!

А весь мировой запас хранится в Америке

Любовь..любовь!

Жаль дороги туда больше нет

Ко
Константин

Всё по кругу идёт. Вернее по спирали.

Russo Vero

нет курс занижен умышленно это около 1д за 30 рублей

Ко
Константин

1 рубль стоит 256 долларов! 👈👈👈😊

Russo Vero

Этот курс нереальный реальный я назвал собственно так и происходил грабеж России!!!!

Ко
Константин

Нереальная реальность :)) Российский экспорт древесины в Европу остановлен: Финляндия, Британия, Прибалтика бьют тревогу!...

Russo Vero

нравится бить пусть бьют не она может оьветить

Qqqq Qqqqq

и что будешь делать с такой кучей долларов???

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему не 300? или вы любите мелочь?

Ко
Константин

Там в принципе быстро можно научиться управлять этим аппаратом

Татьяна Ковалева (Павлова)

всему можно обучиться при желании

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне все это очень нравится....

Ко
Константин

👍👍👍 Классно! Сам бы на этом всём полета.

Нурия Шагабиева

Надо просто отказаться от доллара.

Сергей Владимирович

И юань, юань тоже надо поднять до 150

Юрий

Баллотируйтесь в президенты )

Ан
Андрей

Ты предатель, умри тварь

Ко
Константин

Ты сам такой как и вся твоя род-ня, раз выкормили такого выкормыша как ты Анд🐽р💩юша! :)) Кто что желает, тот то и получает! :)) 👈👈👈 Продолжай ли💩зать пин-досам Анд🐽р💩юша получше! :)) Вот так всё и передают Муниципалам и регистраторам. 07.10.2023 г.

Ан
Андрей

Вас там педиков не понять, да мне это и не надо

Ко
Константин

Кто чем живёт. Тот о том и пишет. 👈👈👈 Тебе что мр💩азь Анд🐽р💩юша в моём вопросе надо??

Алина N

😂😂😂👏какая прелесть!

Имя Фамилия

Не далёк тот день.

No Name

та уж сразу 500

Igor Fedaev

Вполне !👍🤣

Ко
Константин

А что они там дурью то ещё маются. Объявили и всё.

Igor Fedaev

Ну наши на такое не пойдут , ибо в раз разорятся !☺️

Ко
Константин

Вот из-за этих жиробасов и не делают.

Nikola Mahkov

-ты не праф!--