Кр
Красавчик

Азия есть Азия и РФия туда не вписывается.🖼

Ответы
Сергей Владимирович

Торговое представительство - это госструктура для родствнника, чтоб за счёт бюджета жить поживать. Правительство Казахстана вычищает сейчас прежнюю власть. Всё просто. Для насточщего дела это ТП не требуется.

Кр
Красавчик

Там не так расписано.

Сергей Владимирович

Там это где?

Кр
Красавчик

В статье

Сергей Владимирович

Чем автор информированнее меня, имеющего опыт перемещения товаров на территорию Казахстана и обратно в периоды до и после таможенного союза ЕАЭС.

Кр
Красавчик

Тогда вам точно не нужно. Кто такой для вас песков и министры Казахстана. Вы лучше.

Сергей Владимирович

Политики правду не скажут😁. С другой стороны моя правда и их, разная

Кр
Красавчик

Ну. Я так и сказал. Вы лучший

Андрей Берзенин

А и не надо вписываться! Россия одна в мире такая
Сама впишет то, что нужно ей

Маша

Казахстан - далеко не вся Азия

Кр
Красавчик

Европа

Маша

пальцем, ага

Гостья Из Будущего

И нам их не понять☝🏽

Кр
Красавчик

Что здесь не понятного. Сценарий Германии по отношению к СССР

Гостья Из Будущего

Лаже хуже

Кр
Красавчик

Войны не будет, а историю укажут, чтоб не высовывался Кремль

Гостья Из Будущего

А сейчас что не война?

Кр
Красавчик

С казахами нет. Они не дураки.

Arsen Beisenov

И не впишется)))

Кр
Красавчик

Да.