Алексей Николаевич

Много бензина расходуете в месяц?

Ответы
Timur Sa

Приходит покупатель к специалисту по продаже дров и спрашивает: «Сколько дров мне нужно купить, чтобы на зиму хватило?»
- Это смотря какая у вас площадь дома…
- 150 кв. метров…
- Это смотря какая у вас этажность дома…
- Два этажа…
- Это смотря какой у вас дом, деревянных, кирпичный…
- Кирпичный…
- Это смотря какое у вас остекление…
- Стеклопакеты тройное стекло…
- Это смотря какая у вас печь…
- Фирмы «ДженералПечь»
- Это смотря…
Тут потенциальный покупатель не выдерживает и истошно орёт чеканно выделяя каждое слово: «Хватит увиливать от ответа… Сколько. Конкретно. Дров. Надо. Купить. Чтобы. Хватило. На. Зиму?»
- Что вы так кипятитесь?!... Это смотря какая зима….

..

Хоть есть две машины, катаюсь мало. Для Газели работы мало, а на Тойоте особо некуда ездить. Но надо отдать должное машины себя окупают. Тысяч пять рублей в месяц уходит на бензин.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не очень, как и работа и квартира друг от друга в 7 минутах ходьбы, и то, потому что яйцекаменная дорога. быстро идти можно ноги вывихнуть.

Александр Бабурин

на уазе или тайге не катаюсь.....Ну сколько позволят семейный бюджет.....Страна не обиднеет

N’
N’djaména

С такими ценами на овёс перейдём, лошадей в телегу, беда что и овёс расти начнёт.

Ханни Банни

Не знаю. Честно. Я заправлять не люблю, прошу кого нибудь и р-не заправляют.

Se
Serg_From_Usa

о, хороших вопрос Где то 6 заправок по 12 галлонов 70 галлонов где то

Маша Ерёмина

нисколько - я пешеход, бензин не пью ))))

Владимир Забродин

У МЕНЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ТРАНСПОРТ

Добрый Дед

По разному. Литров 200 на одну машину.

Julia Schönknecht)

Не очень. На работу хожу пешком

Евгений Гартман

я пешком хожу летом велик есть

Языческий Кот

много. работа разъездная

ио
ирина отставнова

Немного,только а магазин

«Луиzа Каzaти»

Не знаю? Его не покупаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Около 70 литров. Соляры.

Небесный Тихоход Vinchetto

Не считаю...служебный.

С Э М

Соляркой пользуемся

Vladimir Rakivnenko

Пол бачка. Триммера.

Алексей Николаевич

Тоже надо

Св
Светлана_Светлана

Не пользуюсь авто