Ле
Лена

А вы мстите своим обидчикам?

Ответы
Сергей Павлов

Когда молодой мстил.а сейчас.нет.вижу бог за меня очень хорошо мстит и без меня прощаю и выбрасываю эту обиды из головы😁

Даниэлла Радзивилл

А меня никто не обижает, потому что знают, что если меня обидеть, то им будет плохо, но сама я никогда никому не мщу

Ле
Лена

🌹

Shukri Hayradze

Обидчики - это слабоуравновешанные люди. В связи с этим нивижу смысла отвечать темже. Собака лает , ветер уносит.

Greshnic Greshnic

Ну если ковник то тут без вопросов . Обиды разные бывают на все нет смысла обращать внимания !

Asmadey Richard's

Мне запрещено вмешиваться, моё дело простить искренне по настоящему, а дальше развлекуха

Лидия Балаева

Никогда! У меня есть очень всесильный отец. Он им мстит, даже если ему не жалуешься)))

Вася Васильков

Жизнь настолько справедлива и уравновешенна,что все воздается по заслугам!

Ле
Лена

Согласна

Вова С Кошкой

И жестоко: я их игнорирую, они перестают для меня существовать.

Св
Светлана_Светлана

Не было удачного момента, а кой кого бог наказал.

Демон Лилиt

Обязательно но позже...месть блюдо холодное....

",
",,",,",,",,"

зачем? я вижу, как их сама жизнь наказывает

Любовь Витязева

Послать на папино достоинство это месть?

Ле
Лена

Нет)

Елена Цепелева

зачем? жизнь все расставит на свои места!

На
Наталия

Зачем. Их обида им вернется со временем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто нас обидит тот дня не проживёт )) 😂

Ле
Лена

😁о, как))

Юлия

Я их люблю против их желания и воли)))

Скорпион Иванович

Они почему-то сами до срока умирают!

Просто Человек

Зачем зе мстить мёртвым? Убил и всё.

Просто Человек

Всё делалось по плану. Угробить страну.

Сергей Остёрский

Или по плану, или развал шел сам по себе.

Просто Человек

Может быть. Тов, Сергей я то на работе. Надо пойти немного поработать хоть до обеда.

Сергей Остёрский

И я на работе...

Олег Коноплев

Да...До конца...Пока в гроб не вгоню!!!

Генадий Аргунов

НЕТ-ПРОСТО ОТДАЮ,ПОЛУЧИВШЕЕ ОТ НИХ.