Опас Восток

а к вам приходил Святой Николай ?

Ответы · страница 6
Захарий Смирнов

а к вам приходили из психушки?

Захарий Смирнов

я даже читать не стал потому что я реалист

Опас Восток

харя это же для детей праздник вот когда будут свои ты тогда сам все поймешь

Натали Приходько

Он всегда рядом💖☀️

Дядя Миша

https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=836029419474&id=835852393023&plc=WEB&tkn=*Obp9urFICV6yho7Qa3qQZPSbSXM

Натали Приходько

Мишаничка, что за иероглифы?

Дядя Миша

Изображение не открылось. По этому поводу я писал админам письмо, что бы сделали вложение изображений доступней.

Натали Приходько

Спасибо мужчины за подарок и пояснение 😘💖💖💖

Олег Стратан

Я - грешен. А с Николаем - пил.

Олег Стратан

Я никогда не лгу. Кстати, Вы - живая сущность( без обид), или это робот сайта интересуется?

Опас Восток

ну как бы судите по вопросам

Олег Стратан

И не думал. Судить))) Была бы моя воля... Не кровожаден. Но когда нагло правосудие вещает и его поддерживают с высоких трибун... От бессилия изменить хочется)

Олег Стратан

Не смешно. Согласитесь. Ведь не зря не хотят ВЕРНУТЬ статью о конфискации. Или как? Это к политике не имеет отношение. Сугубо прерогатива судей. Так и те имеют каждый свою цену. "Подсудимый, Ваше последнее слово? 50 000!!! Суд удаляется на совещание...

Helga

нет, очень хочу сына НИКОЛАЯ

Опас Восток

все будет если не сын то внук

Опас Восток

ну я только могу пожелать вам удачи и все получится

Ольга Рокочук

Звісно, і нетільки святий )))

Опас Восток

оце гарно и к нам к сыну приходил сладости под подушку положил 🙂

Наталья Воронова

он родил меня ..это мой папа

Лиля Залялетдинова

по пятницам - в банный день

Опас Восток

побойтесь бога он же святой

Опас Восток

не смешно вообще то это детский герой

Лиля Залялетдинова

каков вопрос такой и ответ

Опас Восток

вы вообще в курсе о чем речь ?

Марфуша

Да жил даже несколько лет.

Опас Восток

🙂...ну а вообще вы знаете такой праздник ?

Марфуша

Я праздники такого рода не очень знаю, мне всегда говори о них соседка.

Опас Восток

ну там как бы он детям сладости приносит

Марина

Ага. После косяка в юности

Опас Восток

а это тут при чем вы вообще понимаете о чем речь ?

Даль Светлая

это нам к нему идти надо....

Опас Восток

ну тут как бы детский праздник

Андрей Заболотских

Конечно! До сих пор сидит.

Опас Восток

а к нам к сыну приходил сладости под подушку положил🙂

Евгения Кузьмина

Это из темы Санта Клауса?

Опас Восток

19 декабря 2016 года (понедельник) православные христиане отмечают праздник - День Святого Николая. Следует отметить, что этот праздник не относится к переходящим, а празднуется всегда 19 декабря. Святой Николай - это человек, который прославился своими добрыми делами и чудесами, его так и называют Чудотворец. Жил он в III веке, а сам праздник был установлен на Руси приблизительно в ХI веке

Святой Николай Все христиане по всему миру празднуют этот день: католики - 6 декабря, а православные – 19 декабря. Но даже и атеисты не забывают побаловать своих детишек поздравлениями от Св. Николая. Все родители, и верующие, и не очень должны подготовиться к празднику – приобрести праздничные башмачки, носочки, а также, самое главное, подарки. Этот день имеет также и педагогический смысл – тут присутствует момент поощрения, некий педагогический метод, аванс, стимул, для того, чтобы ребенок старался быть лучше. Так как считается, что хорошим детям Николай приносит сладости и подарки, а вот плохим – розги и камни. Так что даже самые непослушные дети задумаются над своим поведением в преддверии праздника. А также по традиции, Св. Николай приходит не сам, его свиту составляют два ангела, которые информируют святого покровителя о хороших детях, и два чертика, которые составляют «черный список» вредин и злюк. Жди в начале декабря хороших поступков и добрых дел от малыша

Евгения Кузьмина

Здорово! Надо запомнить ! Обязательно пригодится. Спасибо

Опас Восток

да пожалуйста у нас в Украине постоянно этот праздник отмечают

Ма
Маренго

Не такой он уж и Святой ...

Опас Восток

ну он зачастую к детям приходит...

Опас Восток

видать поведение подкочало

Ма
Маренго

Так я же говорю не святой он...

М*
Мадам *

К психиатору обращались?

Опас Восток

а что не так в моем вопросе ?

Людмила

Обошёл)) плохо себя вела !

Опас Восток

ну что ж старайтесь время еще есть...удачи

Инга Найт

Это он был?! Паразиииит!!!

Опас Восток

ну я не знаю он обычно дарит детям сладости

Инга Найт

Ааааа))) папааааа)))))!!! И ⛄❄️❄️❄️☄️

Опас Восток

вы немного путаете. Святой Николай Все христиане по всему миру празднуют этот день: католики - 6 декабря, а православные – 19 декабря. Но даже и атеисты не забывают побаловать своих детишек поздравлениями от Св. Николая. Все родители, и верующие, и не очень должны подготовиться к празднику – приобрести праздничные башмачки, носочки, а также, самое главное, подарки. Этот день имеет также и педагогический смысл – тут присутствует момент поощрения, некий педагогический метод, аванс, стимул, для того, чтобы ребенок старался быть лучше. Так как считается, что хорошим детям Николай приносит сладости и подарки, а вот плохим – розги и камни. Так что даже самые непослушные дети задумаются над своим поведением в преддверии праздника. А также по традиции, Св. Николай приходит не сам, его свиту составляют два ангела, которые информируют святого покровителя о хороших детях, и два чертика, которые составляют «черный список» вредин и злюк. Жди в начале декабря хороших поступков и добрых дел от малыша.

Инга Найт

Я знакома с детства с дедом Морозом, а со св.Николаем, в церкви. Он очень добрый к людям... мне помогает в трудные минуты...

Бигуль Медиева

приходил просто Николай

Опас Восток

Игорь Дубяга

Да, еб@@л дрыном и ушёл😂

Опас Восток

игорь ты вообще в курсе о чем речь идет ?

Татьяна Левченко

А что ему у меня делать?

Опас Восток

Anahit (Анаит) Grigoryan

Очень раннем детстве...

Опас Восток

и к нам к сыну приходил сладости под подушку положил 🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Значит жив ещё старик, увидете опять передайте привет...