Волконская Татьяна

Спасибо тем, кто помог разобраться с соседями, а вот с соседкой, которая трясла коляской в парке, разобраться не удалось. Чем она лучше?

Ответы
Светлана svetlana

да дура она не стоит обращать на неё внимание разве можно вот так спекулировать детьми А вы не отчаивайтесь все будет хорошо

Николай Ветров

У вас своя "коляска" может быть?

Волконская Татьяна

не может, я не могу иметь детей

Николай Ветров

Это не очень хорошо.Я бы папой стал мальчику.Наследник нужен.

Alex Aндр*

Говорил же.... Бить надо было.

Alex Aндр*

Расскажи, в чём проблема?

Волконская Татьяна

Да, мы с детства воюем. А, началось с того, что оказались в одной гинекологии. Она радила.Я нет, да еще развелась .Преподавала в школе, где учился ее сын. Зачем она гуляла в парке, не понятно.

Alex Aндр*

А трясла коляской зачем?

Волконская Татьяна

Это образно.Гуляла каждый день, когда я возвращалась с работы. Раньше такого не было. Может накручивала меня. Она оченьревнива. Ревность- паранойя.

Alex Aндр*

А, вот оно чё. Аллигория. Себя показать, да и тебя позлить.

Андрей Опалев

Тем что в парке. Не соседка.

Геннадий Жуков

эмоций полная задница

Фарид Ахмедханов

Ну она же с коляской

Lao Dao

вам лет то сколько?

Волконская Татьяна

я дефектолог с 25 летним стажем, могу сказать, что дефекты у тебя все на лицо.

Lao Dao

аминь (алкогольная деградация) но тсс тайна никому

Волконская Татьяна

я дефектолог с 25 сказать, что дефекты у тебя все на лицо.

Волконская Татьяна

поэтому прячишься

Lao Dao

поэтому мэм поэтому..

Игорь Денисов

Чьей коляской?

Волконская Татьяна

с детства в ссоре. Я ничаенно утащила распашонку куклы, в одеяло завернула.Ее бабушка такой скандал устроила, что общаться перестали.Может боиться,что дети узнают, что у бабушки паранойя.

Игорь Денисов

Ну так и заорите ей в лицо в открытую: Что, жаба кампучийская! Распашонку детскую забыть не можешь, ведьма? и т.д" женщины это умеют.... Женское право. Комплекс, судя по всему, у Вас.

Волконская Татьяна

Не умею кричать, 25 лет перед взрослыми родит елями лобызишь

Игорь Денисов

Вы ей проиграете - учиться нужно!

Ксения

у вас параноя

Волконская Татьяна

ну, не знаю, именно в 13.00 на асфальтной дорожке.Она живет на моей улице.От парка в другой стороне.С моей стороны небыло повода. Просто о ее прошлом много знаю, вот и гадит

Волконская Татьяна

ну, не знаю, именно в 13.00 на асфальтной дорожке.Она живет на моей улице.От парка в другой стороне.С моей стороны небыло повода. Просто о ее прошлом много знаю, вот и гадит

Ирина Иващенко

Чем она Вам гадит? Живет себе, обзавелась семьей, воспитывает детей. Чем мешает?

Волконская Татьяна

Чем я ей помешала , не понятно...

Татьяна

Это ваша зависть.....у нее есть семья....гуляет с ребенком...вы завидуете....хотя и знаете,что живете рядом...ей теперь под ваше расписание попадать и гулять в то время когда вы подальше находитесь....? Это ребенок...с ним надо гулять почаще,..а вы не смотрите,займитесь своей жизнью....если червь точит,а он точит,то вам от этого легче не станет..,,будьте счастливее и отпустите детские обиды

Nikola Mahkov

😛

Валентина Мицкевич

😅