Татьяна Павлушина

Сейчас слушала передачу с Александром Невзоровым....Он сказал: " Навальный - это голодный Путин". Согласны?

Ответы
Пётр Ермаков

Нет той харизмы и ума у Навального как у В.В. Путина, ну нету и всё тут....Таких как Навальный - пруд пруди - стоит зайти на радио "Эхо Москвы", или на телеканал "Дождь"...

Татьяна Павлушина

да ну....моль она и в Африке моль...

Гр
Григорий

Навальный для меня - помощник . Пока он делает то , что он делает он соратник . Когда разберёмся с Путиным , посмотрим в какую сторону он пойдёт

Николай

Невзоров не сбывшийся Листьев.Навальный обычная шестерка.И не чего его возвеличивать.Сравнивая с Путиным.Уровень не сопоставим

Виктор Ш

Что голодный и алчный, бесспорно, но при чем тут Путин! Моську рядом со слоном хоть разглядеть можно, а этот пустое место!

Татьяна Павлушина

да ну....не боялись бы его - не вели бы так себя...

Виктор Ш

Он декоративное пугало! Держат потому, что пустышка! А угол. дел полно, хоть завтра за решетку!

Татьяна Павлушина

даже спорить не буду...

Никифоров Валерий

А давайте черножопую Кандализу Райс на царство пригласим и толерантненько и уже официально войдем штатом в америку?

Константин Карлов

Невзорова порой несёт,как вспоню 600 секунд,был нормальный журналист,а теперь ужасть

Сергей Евдокимов

Если некто "Невзоров" так сказал, то... недоумок, этот самый, - "Невзоров"...😑

Татьяна Павлушина

ну-ну....все бы такие "недоумки" были....

Сергей Евдокимов

Не приведи, Сущее, чтобы ВСЕ были одинаковыми (пусть даже и недоумками).

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а Невзоров это отъевшийся Советник генерального директора «Первого канала»😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да ) а вы не знали ? ещё и депутат бывший 4-х созывов )))тот ещё дяденька 😁 это вам не Саша из " ВЗГЛЯД" 🥴

Татьяна Павлушина

Да ладно Вам....это давно было...все течет все изменяется...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ЛЮДИ ТОЖЕ )))😁

Татьяна Павлушина

и люди тоже...

Вера Ерошенко

Нет.Путин пришел в разрушенную страну,а Навальный рвется разрушить сделанное.

Вера Ерошенко

Многие рвутся во власть,не понимая,что это тяжкий труд

Valentin Beloverbenco

Нет, вы не расслышали! Он сказал, что голодный Невзоров -это сытый Навальный!

Владимир С

Мало ли что может сказать лицо с больной психикой, пусть даже и известное.

Сергей Громов

....невзоров фуфлогон...навальный чушек....да и путин не сладкий пряник......

Сергей Громов

...что не так???

Татьяна Павлушина

не знакома лично ни с одним из персонажей....

Сергей Громов

...верьте мне на слово.......

Любовь Золотарева

Глупый и мстительный Невзоров. Навальный, это без пяти минут Невзоров.

Владимир

мне сказать,не хочется здороваться с тобой,ибо ты не отвечаешь

Владимир

с таким вирусом.ДА.

Татьяна Павлушина

не паникуй...

Владимир

здравствуй Таня,как не паниковать,когда в городе магазины начали пустеть

Татьяна Павлушина

Ну народ непредсказуем...

Владимир

верно

Kitton

Больше слушайте этого нарцисса и говномёта Невзорова ! 👎

Татьяна Павлушина

умнейший дядька...

Татьяна Павлушина

да еще как умеет...все бы так умели...

Виктор Николаев

Навльный - пустомеля, карьерист. Путин - государственник.

Татьяна Павлушина

ага-ага....

Серый Кот

Ничего общего Навальный разрушитель, Путин созидатель

Серый Кот

Видите ли Татьяна, Навальный уже 9-й год мечтает вытащить на улицу миллион, чтобы Путин сбежал из страны. Что будет дальше - ни слова. Что это как не разрушение государства? Кстати ваше глубокомысленное ну-ну также ни о чем не говорит

Татьяна Павлушина

а я Навального не не приукрашиваю...тот еще фрукт...

Серый Кот

Так и вся несистемная оппозиция те еще фрукты, Ходорковские, Гудковы, Яшины и прочая шушера

Он

Талантливо сказано,но только я думаю Навальный хуже.

Brown Sparrow

хз. я ни с тем ни с другим за одним столом не сидел...

Ол
Ольга

Сравнивать Навального и Путина-даже слов нет.

Татьяна Павлушина

не скажите.....амбиции одинаковые....

Ол
Ольга

Амбиции совсем разные. Я не за Путина, но и Навального в Этот ряд не стоит.

Татьяна Павлушина

стоит - стоит....тоже власти хочет безмерной....но расследования у него бесспорно гениальные....этого не отнимешь...

Ол
Ольга

Ну если такой как Навальный со своими расследованиями гениальные, Куда же ты катишься великая Русь?

Татьяна Павлушина

Блин...а Вы хоть одно его расследование прослушали?

Ол
Ольга

Слушала его бред. Лучше бы этого не делала. Он такой преступник

Татьяна Павлушина

............................