Ан
Анфиса

Дымляма по узбекски...Нарезаем кубиками мясо...1кг. нарезаем капусту большими листами, чистим картошку 1кг. большими кусками. 1. Заложить в котел чугунный в низ мясо...сверху листья капусты уложить (покрыть) затем закладываем картошку, опять покрываем листьями капусты..Наверх капусты уложить горкой сливочное масло....грамм 200...соль, и др специи по вкусу..томить на медленном огне 2-3 часа до готовности....МММ как вкусно, обалдеете.. пропорции можно сделать больше.. Подавть с зеленью..

Ответы
Кы
Кызыма)

Вот сейчас это и готовлю.)) А где лук, морковь, перец и т.д.?)

Ан
Анфиса

😁 Забыла.

Не
Неизвестно

Я бы отведал... Угостишь?

Не
Неизвестно

Ну кушай. А я пойду шашлычку пожарю

Ан
Анфиса

Иди жарь)))😁

Не
Неизвестно

Уже пошел

Ан
Анфиса

Удачи.

Не
Неизвестно

И Вам

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

спасибо 🙂

Ан
Анфиса

👍 Наздоровье..