Валентина

Ни для кого не секрет, что мужчины говорят не меньше женщин, правда, с одной особенностью, которая делает это занятие весьма полезным. Какой?

Ответы
Ни
Николай

🤔вешать лапшу на уши...😉за место сережек?😂 😜 ✌️

Nатали

Женщина все по два раза им повторяет потому что они глехие епт

Сергей Силкин

Вешать лапшу на уши,так как женщина любит ушами.

Валентина

Всегда по конкретному поводу и на определенную тему, в то время как женщины делают это в основном для удовольствия.

Никифоров Валерий

Мужчины , обсуждают ! А эти ... сплетничают ...

Валентина

Всегда по конкретному поводу и на определенную тему, в то время как женщины делают это в основном для удовольствия.

Никифоров Валерий

Странно , сам я для удовольствия треплюсь и многих таких же знаю .А по конкретному поводу и в тему . это редкость...

Алексей Миркин

Не знаю.Мне много трындеть не требуется.

Валентина

Всегда по конкретному поводу и на определенную тему, в то время как женщины делают это в основном для удовольствия.

Максим Jw

Всё индивидуально.

Vadim Denisevich

Контракт!

Nikola Mahkov

-спрошу--