Ни для кого не секрет, что мужчины говорят не меньше женщин, правда, с одной особенностью, которая делает это занятие весьма полезным. Какой?
Валентина
Ответы
Ни
Николай
вешать лапшу на уши...за место сережек?
Nатали
Женщина все по два раза им повторяет потому что они глехие епт
Сергей Силкин
Вешать лапшу на уши,так как женщина любит ушами.
Валентина
Всегда по конкретному поводу и на определенную тему, в то время как женщины делают это в основном для удовольствия.
Никифоров Валерий
Мужчины , обсуждают ! А эти ... сплетничают ...
Валентина
Никифоров Валерий
Странно , сам я для удовольствия треплюсь и многих таких же знаю .А по конкретному поводу и в тему . это редкость...
Алексей Миркин
Не знаю.Мне много трындеть не требуется.
Валентина
Максим Jw
Всё индивидуально.
Vadim Denisevich
Контракт!
Nikola Mahkov
-спрошу--