Ленивый Конь

Как отличить левый носок от правого?

Ответы · страница 3
Symbat Talgatbekov

Если новые носки не отличишь ))) а которые уже носишь там по пальцам определить можно

Иг
Игорь

Элементарно... Левый носок на левой ноге, и правый носок соответственно на правой)))

Николай Новиков

Перед тем как снять пометить маркёром их 😆 P.S. Ноги можно то же пометить 😆

Ника Чу.

Наденьте сначала не разбирая, где какая, через час снимите и по носкам будет ясно)

Yevgeniys

Берёшь носок, одеваешь на левую ногу, если не подходит, то он грязный, а не правый

Наталия Погуляй

если чистые, то без разницы. А вот если сильно ношеные, то по пальцам на носках))

Ва
Валентина

Не... ну, Вы такие сложные вопросы задаёте.. Незя так.. попроще, пжалста.. попроще.

Анна Клименко

Левый носок надевается на левую ногу, правый - на правую. Неоспоримое отличие!

Ир
Иринтер

Носки считаются грязными, когда различаются на левый и правый. Отчётливо.🤣

Надежда Матура

надо поставить в угол, отойти и издали посмотреть. говорят со стороны виднее

Светлана Коротких

Одевайтесь всегда с правой ноги... Какой попадется первым и будет правым!!)))

Иллюзия,Как Она Есть

Если оделся на правую ногу то правый,если на левую то левый....это же просто

Иван Егоров

по вытянутому большому пальцу. Они в этом месте тянуться и остается след.

Са
Сам

элементарно надо месяц их не стирать будь уверен подругому их не оденишь

Ле
Лешак

да не вопрос, на какую ногу одеваешь тот и становится одноимённым с ногой

Татьяна Парфенова

если носки уже можно отличить правый от левого, значит их пора постирать)

Ма
Мария

очень просто ) левый носок на левую ногу одевается, а правый - на правую )

Владимир Гаранин

ну уж этого не знать то : одевай и всё , кто там определит то , где какой ???

Станислав Бондаренко

Никак, также, как и в армии Петра Первого сапоги были все одинаковые......

Светлана Айсина

Взял правой рукой значится....правый носок, взял левой...... левый носок.