Сп
Спецпроекты

Существуют ли ведомства, противодействующие коррупции на международном уровне?

Ответы
Канат Курманов

Привет, Дмитрий, пытался три раза отправить почту, на Вашу эл.почту, не отправляется. Вышел на Ваш журнал - "Международное сообщество", так же, почта не отправляется. Ищу Вас ,здесь с 13.06.2017 г., думал потерял вообще , думаю мне посчастливилось опять увидеть Вас. Если ,Вы не против, я бы хотел сотрудничать с Вашим журналом и с Вами, по своим субъективным мнениям. возможно чем то и пригожусь. Если есть возможность напишите в Мои мир, muhllis1@mail.ru. Счел бы за честь Ваше согласие.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. В этом у нас никому не отказывают. Только журнал называется не "Международное", а "Мировое Сообщество". И на какую почту Вы писали? Лучше писать на worldjou@gmail.com. Но можно и на interjournalist@mail.ru.

Канат Курманов

Дмитрий, только что отправил Вам файл с Мои мир, если что,в грамматике я не так силен и вся надежда на Ваших специалистов филологов. Благодарю за поддержку.

Сп
Спецпроекты

Хорошо. Спасибо. Я написал Вам из Моего Мира.

Канат Курманов

Спасибо Дмитрий. Я записал interjournalist@mail.ru,если что буду писать туда.

Сп
Спецпроекты

Пишите.

Medvedrus Иванов

Естественно.Они скоро и подготовят уголовные дела для суда в Гааге над шаломовым,менделем и всем остальным кремлядским кагалом.

Сп
Спецпроекты

Обратите внимание на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", выходящем на русском языке и специализирующимся исключительно по данной тематике. Информации об этом полно в Интернете. Знайте о ней.

Ки
Кира

У нас щас президент начал бороться с коррупцией чтоб вступить в ЕС. Никогда не вступим 🙂

Сп
Спецпроекты

Начал ли? Реально ли начал? И надо ли вступать?

Ки
Кира

Законы всякие издает новые, типа начал. Но кому нужны эти законы когда страна построена на коррупции. Нет коррупции- нет бабла. А на счет вступать- нам не нужно, президенту это нужно, чтоб его долги списали

Сп
Спецпроекты

Вот именно, что он ТИПА начал...

Та
Татьяна

Возможно. Но с коррупцией надо бороться "с хвоста" или "с головы и хвоста" одновременно

Сп
Спецпроекты

Верно. Это правильный подход. И такие организации уже есть. Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", который легко найти в Интернете. Там также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел". Знайте о нем.

Та
Татьяна

Теперь знаю. Спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Анатолий Баранов

Кому это надо.Пусть каждый сам расхлебывается со своими пороками.

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего было обозначаться?

Марина Матвиенко

Может и существуют ведомства, но вряд ли они работают.

Сп
Спецпроекты

Почему? Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество" работают очень хорошо. И информации о них полно в Интернете.

Марина Матвиенко

Работают говорите, вот и живём в мире вздаимства....было и будет. Начальство - ногой себе на горло не наступит, ну не гимнасты они!)))))

Сп
Спецпроекты

Оставайтесь при своем. Смысл переубеждать? )))

Emma Miqadze

iy bi bila rada esli bi sushestvovala ipokorilabi korrupciu, chtom ee voobshe ne sushestvovalo

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", который легко найти в Интернете. Там также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел". Знайте о том, что мы есть.

Борис Гольдберг

Есть фикция. О реально работающих я не слышал.

Сп
Спецпроекты

Обратите внимание на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственном журналом "Мировое Сообщество". Информации о них полно в Интернете.

Борис Гольдберг

Я говорю о реалиях, Ну, при нынешнем развитии печатного дела,развитии Интернета превратить черное в какой угодно цвет, вообще не проблема.

Сп
Спецпроекты

Оставайтесь при своем. Не собираюсь никого переубеждать. Смысл метать бисер перед свиньями? Разумеется, это не о Вас, а просто цитата из Библии. Уверен, что Вы со мной согласны. )))

Дмитрий Ивашков

Оно закрытое но от него шагает Навальный

Сп
Спецпроекты

Совсем не обязательно. Есть и другие. Обратите внимание на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", выходящим на русском языке и специализирующимся исключительно по данной тематике. Информации об этом полно в Интернете. Знайте о ней.

Дмитрий Ивашков

Перед законм все равны. Но кто то равней других.😀 он нам не Димон.!

Сп
Спецпроекты

Грустно, что наше общество продолжает деградировать, а его отдельные члены - быдлиться. (((.

Евгений Майоров

может и есть, но я о таких не знаю

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", который можно легко найти в Интернете. Там также действует кнопка Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел". Это действует во всех странах.

Евгений Майоров

Да ну нафиг

Сп
Спецпроекты

Зайдите по ссылке: www.compronet.info и увидите все сами.

Сп
Спецпроекты

Ты больной или пришибленный? Отправляйся в мой Ч/С к таким же. )

ОК
Огненная Кошка

Дмитрий а почему вы злой такой? Чужое мнение резки глазки ?

Айжан Битабарова

хотелось бы тоже узнать

Сп
Спецпроекты

Что поделаешь? Многие страны ничем не лучше. Такова реальность.

Сп
Спецпроекты

Тем не менее, нельзя бездействовать. Если сидеть сложа руки, то нигде ничего и никогда не поменяется.

Айжан Битабарова

убьют во чреве

Сп
Спецпроекты

))) Тогда продолжайте бояться и бездействовать. Что тут еще скажешь? )))

Егор

Есть. 5 отдел Интерпола

Сп
Спецпроекты

Интерпол больше занимается статистикой и выполнением отдельных небольших заданий. А существует еще Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации об этом полно в Интернете.

Егор

Как скажешььь

Сп
Спецпроекты

Как хочешь.

Маруся Иванова

думаю да, для галочки

Иван Бойцов

Скорее всего нет!

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", который легко найти в Интернете. Там также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел". Знайте о том, что оно есть.

George Naumik

А зачем это тебе?

Сп
Спецпроекты

За сараем.)

Виктор Федоров

АГА ГОСДЕП США

Сп
Спецпроекты

Каким же боком он противодействует коррупции?

Виктор Федоров

Лезет во все дыры и по всему миру насаждая свои понятия

Сп
Спецпроекты

Это не борьба с коррупцией, а совсем другое. Но существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", который легко найти в Интернете. Там также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел".

Ол
Ольга

Существуют.

Сп
Спецпроекты

Какие?

Ол
Ольга

Это вопрос к защитникам отечества.

Сп
Спецпроекты

А к ним-то это каким боком? Вы чего-то переели или перепили? )))

Юрий Малиновский

Якобы

Сп
Спецпроекты

А это как? Пример привести можете?

Юрий Малиновский

Уважаемый....это можно весь вечер описывать...я ж охренею....! Ну на пример...самый главный волчара денежный МВФ и есть самый главный враг всего мира....в финансовом отношение. Но именно при них существует комиссия по борьбе с короупцией на мировом уровне....Не смешно ли? Интерпол работает только по тем персонам,которые ге смогли откупиться....в силу различных причин. Я в 96 году лично общался с дядюшкой Муном( глава триады) ...так вот он поедлагал любые деньги только за то,что мы их проведем через банки Европы. Мы естественно отказались....вот там Интерпол повяжет. А то,что внутри Европы происходит тоже самое,они почему то не видят....

Викуля Михайловна*

Где?

Сп
Спецпроекты

Хоть где.