Лариса Вараксина

🖼Вот это мода Вот это платье просто сказка Умеют модельеры делать красоту

Ответы
Татьяна Морозова

вот такую красоту (верх) я делаю в салоне своими руками, когда бываю в Израиле, хозяйка салона моя подружка...))

Лариса Вараксина

Вы просто МОЛОДЧИНА 🤷🏼‍♀️👍👍👍☕🥮🍇☕

Татьяна Морозова

это чисто ручная работа на манекене, по сеточке лайкра, выбираешь картинку, вырезаешь из материала, накалываешь и очень мелкими стежками нашиваешь...забываешь всё и то, что спина с поднятыми на манекен руками совсем занемела и время позднее...)

Лариса Вараксина

Но но но Вы делаете нормальную одежду для нормальных людей а не для дибилов или для дур дома Я часто в инете вижу такие По этому я обрадовалась такой красоте

Татьяна Морозова

я никогда не носила готовых вещей...в 16лет на маминой ручной машине Зингер сшила свой первый костюмчик... по профессии я архитектор...)

Лариса Вараксина

Но всё равно Я тоже себе стала рано шить и вязать Но Вы и я одеваемся нормально И меня злят дома моделей и даже Артисты на красной дорожке одеты как "Ева"

Татьяна Морозова

есть совсем новая книжка *100 вопросов и ответов о моде и о себе* автор Александр Васильев...я прочла, не будучи его большим поклонником, и много узнала...)

Лариса Вараксина

Я тоже знаю о нём Но читать книгу или видить видеоролик с подиума Это совсем другое К счастью молодёжь одевается не так как советуют модельеры и тд

Галина Д

Все дело в красивой фигуре. Что на такую не примерь, все будет красиво!!!

Марат

Вам такое точно пойдет.

Лариса Вараксина

Не совсем Просто надо выбирать одежду что тебе идёт

Галина Д

Лариса, представьте то же платье на даме 58 размера. Так же будет?

Марат

Мне кажется любой женщине платье к лицу.

Лариса Вараксина

Так я о чём Надо одевать то что тебе идёт И не полнит А это просто красивое платье Ужасно надоело видеть одежду для дибилов или пациентов Дурдома

Михаил Гехт

тут ещё папа-мама, фитнес-тренеры, а то и специалист по ФШ постарались

Лариса Вараксина

Да Но само платье Очень красивое А размер можно изменить

Марат

А в Эмиратах все улицы чистые, женщины ходят в таких платьях.

Лариса Вараксина

Но в принципе можно платье сделать чуть короче Главное что платье красивое

Юл
Юлия

Это не платье , это фигура красивая! Платье лишь оформление,,

Лариса Вараксина

Но его может и другая одеть и всё равно будет красивее чем рваные джинсы и и старые сношенные футболки

Юл
Юлия

Одежда должна быть уместной, где -то уместно и данное платье , где-то джинсы,

Любовь

А главное - фигурка классная !!!👍🤗

Nikola Mahkov

-это не для всех!всякой фигуры!--😂

Владимир Кириллов

И что такого особенного?

Владимир Кириллов

Я этого даже не замечу.

Лариса Вараксина

Каждому своё

Владимир Кириллов

У меня есть подруга. Тоже первое время пыталась накраситься и приодеться. Пока не поняла, что мне на самом деле интересна именно она. Поняла она это после того, как у неё (после лучевой терапии) выпали волосы. А я даже не заметил...

Лариса Вараксина

Вам виднее

Владимир Кириллов

Другой раз она это поняла в бане. Когда я с ней общался так, как-будто она одета.

Леди Мила

Но и девушка красивая

Лариса Вараксина

Я очень восхищена платьем

Леди Мила

на другой такое платье и не смотралось бы. Представьте жирную коротышку

Лариса Вараксина

Но не это так другое типа этого Но всё-таки платье а не рваные джинсы где попа голая и тд

Леди Мила

конечно!! в этом я с тобой согласна. но ведь эти платья не носят в повседневной жизни, они для приемов

Максим Jw

Да, очень красиво.

Лариса Вараксина

Не тостов показывают дома Моделей

Андрей Толстый

на ком как сидит..

Z Сергей Балхошин V

вау красотища

Лариса Вараксина

Мне оно тоже понравилось

Ал
Александр

пол подметать

Европа Плюс

🖼

Лариса Вараксина

Даа уж 🤷🏼‍♀️Каждому своё

Европа Плюс

Ну да . И они ещё нам говорят о нравственности .

Лариса Вараксина

Это уж точно Просто не приятно на такую смотреть

Римуль Рим

Да .

Лариса Вараксина

Это точно

Св
Светлана_Светлана

Да

Лариса Вараксина

Красота