Господин Дроссельмейер

Внезапно у кота пропали усы. На половине морды длинные, а на второй будто их ножницами отрезали наполовину. Какие могут быть причины, кроме отрезания ножницами?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

✂️, 🔪, бритва, 🔥

Господин Дроссельмейер

Мы решили, что второй кот ему их откусил.

Видмет Лапатыч Бизульо

Свалили фсё на невинную душу.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это заболевание

Господин Дроссельмейер

Если бы было заболевание, нарушение обмена веществ или паразит какой, они бы у него равномерно на обеих щеках обламыаались, думаю. Я вычитала, что доминантные самцы могут нижестоящим обкусывать усы. Думаю вот, может это второй кот ему откусил. Он некастрированный и всё время его обижает.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом может появиться гной на месте усов, изъязвление

Господин Дроссельмейер

Ну я пока ничего не предпринимаю. Нам на УЗИ скоро, тогда и покажемся.

Ал
Алексей

мыши згрызли

Господин Дроссельмейер

Нет у нас мышей

Евгений Иванов

Никаких.

Dima Slizoy

🤷‍♂️

Вл
Владимир

Огонь

Господин Дроссельмейер

Где ж он его нашёл?!

Вл
Владимир

Ктонибудь пошутил, подневс к усм зажженую сигарету.