Александр Цифанский

ты женщина а значит ты актриса в тебе сто лиц и тысяча ролей....ты женщина и значит ты царица влюбленная во всех земных царей 💋

Ответы · страница 4
Тамара Нелаева

Не только царей.

Тамара Нелаева

Во всех влюбляться нет смысла.

Вера Сергеевна

Примечательно .

Вера Сергеевна

Смело ,однако Не одобрям-с !

Александр Цифанский

я мимо красивой женщины пройти не могу ....хоть убей)

Вера Сергеевна

Ладно : прибью крепко и сдам в реанимацию ,чтобы такие фокусы забылись раз и навсегда .Всех благ .

Галинка Живилова

да! я -ЖЕНЩИНА!!!

Александр Цифанский

давай ...конечно хочу ...я люблю стихи🌹

Галинка Живилова

По воле рока так случилось,в один день с Пушкиным родилась и мне бы вот поэтом стать,но говорят не грех мечтать....но стих я все-таки пишу,поздравить всех сейчас хочу с началом лета,с чудным днем.и с пеньем птиц,с росой,с дождем.с тем,что детишки подрастают а их внучата догоняют.И с тем,что чудо вдруг случилось и я,любимая родилась.Мне прочили артистка ты иль педагог,а я поди ка вот технолог.Мечтала в детстве стать врачихой,а в жизни стала я портнихой! Да не стала я актрисой! да,не стала я врачом,стала я женой,ребята,мамой бабушкой потом. шила,мыла и стирала и готовила борщи. в грядки овощи сажала и водила жигули.все спешила на работу,улыбалась,где могла.Так летели мои годы. Здрасьте! Пенсия пришла! а в душе мне все 17! время самое мечтать...Не хочу сидеть на печке! Я мечтаю Т А Н Ц Е В А Т Ь! это писала к 55-летию

Александр Цифанский

молодец хорошие стихи🌹

Галинка Живилова

доброй ночи! спасибо за общение...

Александр Цифанский

спасибо ...доброй ночи🌹🌹🌹

Света Life

Ну не во всех )))

Александр Цифанский

помоешь его а то залежался наверно пока ехал

Света Life

Сам ! Все САМ !!!)))))))))))

Александр Цифанский

я то отправлю а ты принемай .....не могу же я все делать за тебя ...........ты же дефочка

Света Life

Пусть он пока на складе еще попылится, а я на швободе погуляю ))))

Света Life

Ну и нафиг он мне такой не выносливый? )))))))))))

Наташа Буховец

Да не во всех .

Наташа Буховец

Почему , как раз картошку копать , нужна помощь .

Наташа Буховец

Огород большой , но картошкой соток 15 , а что работать не хочется , тем более в отпуске ?

Наташа Буховец

Тогда я за , можно сочетать полезное с приятным .

Наташа Буховец

Буду ложиться спать , завтра на работу .Пока .

Александр Цифанский

пока доброй ночи🌹🍒🍓

Ириша )))))))))))))))))

😁💃🍒

Ириша )))))))))))))))))

зачем же вас задерживать )))

Александр Цифанский

а я может хочу с тобой общатся

Ириша )))))))))))))))))

хаааа ))))))))))))) там очередь вам нужно освежить

Александр Цифанский

люблю когда женщина умеет танцевать

Нина Тлуховская

Все возможно!

Нина Тлуховская

Пожалуйста! Спокойной ночи! Завтра рано вставать и ехать на работу.

Нина Тлуховская

Сначала гуляла с собакой, затем на кухне, потом было время вымыла окно. И пошла к внукам.

Александр Цифанский

а я сварил борщ очень вкусный и картофельное пюре с мясом ..потом занялся детскими креслами ..уже третий комплект делаю потом постирался

Нина Тлуховская

Я тоже варила борщ. Так захотела. Получился на отлично! Так что приятного аппетита!

Нина Тлуховская

Все нет сил, пошла спать, спокойной ночи!

Александр Цифанский

я густой варю ..чтоб уж покушать так покушать)

Swetlana Lier

👊👍🏿

Swetlana Lier

Как в России живётся наверное тяжело

Swetlana Lier

А мне нужно поспать внук болен немогу спать но надо

Татьяна Вербицкая

мне подходит

Александр Цифанский

нравится ощущать себя царицей)

Лена

Быть может...

Татьяна

Всё верно...

Татьяна

Нет. Откуда? В мои то годы...

Александр Цифанский

твои молодые годы только и созданы для любви

Татьяна

59?

Татьяна

Мне 59

Татьяна

Проехали..

Валентина Гончаренко

В одного…

Валентина Гончаренко

Нет… У меня дурная привычка — говорить правду…

Валентина Гончаренко

Почему ты общаешься со мной?

Валентина Гончаренко

Можно и ещё…😊😊😊😊

Галина Иокса

Прекрасно

Галина Иокса

А как же женщина мать хозяйка

Ек
Екатерина

Красиво...

Александр Цифанский

ну что когда меня любить будешь?

Ек
Екатерина

О как,а я сейчас в Ставрополе

Ек
Екатерина

Так из Сочи поехала к сестре

Ек
Екатерина

Ну,в этом году,как никогда...

Ек
Екатерина

Только 24-го. Еще еду на 2 дня в Грозный

Олеся Пащенко

Классные

Олеся Пащенко

Ни то слово,вот на днях в Бийске пила самогон,вещь классная и на утро не болеешь

Олеся Пащенко

Так самое главное знаешь из чего он,а то купишь эту водку и дуреешь от нее,а на утро ходишь и помираешь

Олеся Пащенко

Вот именно, полностью согласна

Олеся Пащенко

Сестра ставит,я только езжу и пью

Олеся Пащенко

Конечно, если бы не любила то не неродила бы ему двух сыновей и дочку и не прожила бы с ним почти 20 лет

El
Elinas

В одного)

Александр Цифанский

ну да ..для женщины и должен быть один мужчина как и для мужчины женщина

El
Elinas

Не надо всех земных царей)

Валентина Киселева

Да. Это я!

Валентина Киселева

А соловей поёт,дятел стучит-и что?

Валентина Сверчкова

👍👏

Александр Цифанский

что да? ......нравятся стихи?

Nadya Rakitina

спасибо!

Александр Цифанский

спасибо много .......поцелуя хватит)🌹

Nadya Rakitina

..хотите быть зацелованным?))) Хорошо!! Целую вас!!

Nadya Rakitina

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Александр Цифанский

не хрена себе всего исцеловали я очень тронут и ценю твой поступок ..спасибо💋💋💋💋💋💋💋💋💋🍇🍉🍒🌹🌹🌹🌹🌹

Nadya Rakitina

это не поступок, это - порыв!))) С которым было не справиться!)))

Александр Цифанский

ценю твой порыв ..........а почему не справилась только правду скажи?

Людмила Бушуева

😘

Александр Цифанский

спасибо ) мне приятно🌹