Ка
Катюнечка

Есть возможность иметь постоянно растущий ,неограниченный доход,возможность путешествовать бесплатно,каждый год в разные страны мира,за счет компании-партнера,иметь свободный и яркий стиль жизни....если такие возможности вам интересны,то я готова поделиться рабочей системой,благодаря которой сотни предпринимателей за последние несколько лет смогли реализовать свои цели!Интересно вам такое предложение?

Ответы
..

Ты что в военкомате работаешь?))

Ка
Катюнечка

что я зпр ,что ли)))

..

Тебя здесь еще не секли за рекламу?

Ка
Катюнечка

а какая реклама?

..

Ой не лечи меня.))

Ка
Катюнечка

не лечу,здесь нет рекламы,только вопрос

Олег Семченко

На столько щедро в чем подвох

Олег Семченко

А что надо для этого

Ка
Катюнечка

нужно наличие компьютера и выход в интернет )и конечно желание и интерес)

Олег Семченко

Ну это есть

Ка
Катюнечка

можно в лс)

Олег Семченко

Можно

Айдар Гибадуллин

валяй ,что там еще

Ка
Катюнечка

я абсолютно спокойна....видите ли,мы с мужем сидим читаем это все и мягко говоря в ах..е....мой мужчина никогда не позволит так общаться,для него это странно...и неприемлемо...его Мама воспитала с большой любовью и огромным уважение к женскому полу!еще лишний раз убеждаюсь,что он у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!!!САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ!и с большой буквы и с гордостью Мужчина!!!!!!

Айдар Гибадуллин

Пусть так

Ка
Катюнечка

так и есть....на лицо...

Айдар Гибадуллин

Слушай колхоз ,брысь

Ка
Катюнечка

ну и кто из нас колхоз?почему ущербный такой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Згинь.

Ка
Катюнечка

терпите!!)))

Nikola Mahkov

ой..

Ка
Катюнечка

что?

Nikola Mahkov

поздно..

Ка
Катюнечка

никогда не поздно))))

Nikola Mahkov

ненам..

Ка
Катюнечка

а вы попробуйте))

Nikola Mahkov

исключено