Владимир Бахаруев

Думаю, что жены больше склонны к истерикам утром, а не вечером.
Хотите убедиться, придите с работы вечером, а потом утром ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пришёл дядька утром ранним домой, только в квартиру зашёл, тут же в лоб словил чем- то увесистым, сознание потерял, а когда очнулся, жена над ним сидит и плачет - Коля, прости, я забыла, что ты сегодня в ночь работал!)))))

Вадим Осипов

Марго! Ты садистка!

Вадим Осипов

Ну, не я же!

Нина Блинова

Хотелось бы посмотреть хоть на одного мужчину, когда жена приходит утром. . Я даже не даю прогнозов, истерикой тут и не пахнет.

Во
Вов

всё зависит от стремленя заняться сексом утром или вечером или вобще проблема отсутстви таблеток от головы..............😁

Ирина

Закройте на сутки в гараже собаку и жену,тогда точно узнаете кто вас любит.😁

Владимир Бахаруев

Опасно, дома только посуда, а в гараже есть тяжёлые предметы😉

Ирина

Нет.Не бойтесь.Зато собака Вам обрадуется искренне.

Владимир Бахаруев

Ну ет то бесспорно

Ирина

🙂

Ирина

Спасибо.

Зоя Савицкая

А если на оборот, женщина придёт утром и притом в парваных колготках .

Ин
Инга.

Утром? Это не истерия. Это приговор без суда и следствия. Рискните.))

Нина Кузьмина

Только те кто не уснул счастливой по утрам склонны к истерике.

Тамара Каршиева

а если она с работы придёт утром как насчёт истерики

Татьяна Сердюкова

Нет есть жены,которым все равно

Татьяна Сердюкова

Просто у них мужья вовремя приходят)))))

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Михайловна Ашрафьян

а что вы проверяли на себе

Владимир Бахаруев

я не испытатель я советователь

Лидия Агабалаева

Что получали по утрам?😉

Лидия Агабалаева

А лисапед на что? Догнала бы😅

Владимир Бахаруев

Я хитрыи тропы знайу та тока пешком😛

Лидия Агабалаева

Понятно!!! Удрал значит 😃😃😃

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Светлана Сменова

ЭТО ВАМ ТАКАЯ ПОПАЛАСЬ

Ирина

типа рискните🙂

Владимир Бахаруев

И неча скалку за спиной прятать!

Ирина

😂 👏

Алексей

Утром она на работу

Cheslava Dashkevic

👏 👏 👏 😂

Ирина

😅 👍

Ирина

🙊

Владимир Бахаруев

хорошо иметь дело с понятливыми😜 😆

Ирина

😉

Ирина

)))

Ма
Майра

Вечером чаще