Марина П.

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах.Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, А потом отнимая.И заигравшись окончательно кидает в нашу жизнь какой-то неудобоваримый суррогат,который мы бессознательно выпросили сами,чтобы как-то заполнить пустоту и ошеломительное горе потери.Осознание трагично и унизительно,кушать лапшу быстрого приготовления вместо любимого блюда

Ответы
Никифоров Валерий

Как время устроено странно...
Когда хорошо нам бывает,
То время спешит постоянно.
Ах, как это редко бывает...
Бывает, бывает, бывает...
Свои дела и заботы
Вдруг кто-то для нас забывает
И дарит нам время тот кто-то.
Ах, как это редко бывает...
Бывает, бывает, бывает...

Он с нами грустит и смеется,
Про жизнь говорит, про погоду.
И за день нам с ним удается,
Что раньше тянулось по году.
А время несется, несется...
Умчится и время, и кто-то,
Кто дорог нам стал почему-то,
И новая будет забота -
Считать и года и минуты...
Тебе и кому-то, кому-то...

Victor Jara

Послушаем Омара Хайама: "Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Я стал самодостаточным и сильным следуя этому совету

Марина П.

Я вас поздравляю,но Омар Хайам здесь ни при чем.Это ваша работа со свои намерением

Victor Jara

Хайам пришел в мою библиотеку, когда мне нужен был чей-то разумный совет. Потому я, принимая правоту ваших слов о силе личного намерения, не преминул отдать дань уважения Хайаму

Марина П.

это помощь.у меня всю жизнь так,если тупик,то вдруг попадается книга и в ней ответ

Victor Jara

Когда ученик созревает, учитель приходит

Victor Jara

🌹С Вами приятно беседовать. Мы говорим на одном языке!

Воля

Приходите к нам в компанию сетвого маркетинга, здесь подберете себе окружение по вкусу и сами до него подниметесь

Виктор Любимов

Правильная мысль ! Тебя же ни кто не принуждает есть лапшу вместо любимого блюда........ Это твой выбор !

Марина П.

Не,это не мой выбор.Я суррогатами не питаюсь

Наталия Погуляй

Живите осознанно. А то ,за что боремся....а потом не нравится. Осознанность наше всё

Григорий Чернега

Миленькая жизнь не игра--а потерялди тогда жалеем==определитесь..

Владимир Литяйкин N

Скорее мы во всём виноваты ища журавля, синицу не согрели

Марина П.

Тока курицу не упоминайте.Тоже вроде птица

Светлана Цуркан

Мариночка это Ваш выбор обидно досадно но с этим жить

Светлана Цуркан

Желаю здоровья радости в жизни удачи всегда и во всём

Марина П.

И вам всего самого наилучшего!

Светлана Цуркан

Встречайте масленицу🌹🌞

Александр Родиков

ну голодный не будешь, и лапша тоже еда, там дальше ....

Nikola Mahkov

хорошо---это про меня!==но женщины выбирают..........сами

Марина П.

Ага.А ты тут расцеловался😀

Ир
Ирина

Не ешьте лапшу быстрого приготовления, не стоит...

Ир
Ирина

И правильно! Хотя идеальных людей не бывает, но есть такие, которые нам родные по духу, а есть и чужие.

Леонид Шестаков

Во всех бедах виновник один...смотри в зеркало...

Костя Кулабухов

жизнь диктует нам свои суровые законы.О.Бендер.

Надежда Глущенко

всегда все равно можно выбрать на то мы и люди

Марина П.

Экстремальная ситуация приведена

Надежда Глущенко

да мне понятна ваша ситуация мне знакомо чувство невозвратимой потери и очень близко

Марина П.

Это не моя ситуация.Это мое обобщение

Марина П.

Реакции интересны людей сие прочитавших,как впрочем и всех моих тем

Михаил Калачёв

все в конце получают к чему истина призвала.

Анатолий Гусаров

тем жизнь и привлекательна - разнообразием

Светлана Анатольевна

В жизни ничего не бывает просто так...

Александр Андреев

Да, помяла вас видимо жизнь Марина.

Александр Андреев

На фото вы выглядите потрясно, но вот ваш опус говорит о том, что что то всё же не так в вашей жизни.

Марина П.

Да я не о себе.Иначе на фото было бы видно

Silaev Nikolai

Если не ошибаюсь, то соболезную.

Марина П.

Ошибаетесь.Шире мыслите,господа!

Silaev Nikolai

Ладно ! давайте распахивайте душу дальше если не сложно. А я в мозгах по ковыряюсь, может чего и найду.

Марина П.

А мне помощи не надо.Благодарю

Silaev Nikolai

Вы не поняли. Я у себя в голове по ковыряюсь, что-бы вам отвечать на вши вопросы по мудрее и по грамотнее. И прошу не обижаться, не каких задних мыслей.

Марина П.

Так вопросов то нет.На все вопросы мною отвечено в данной теме.Если есть дополнения,милости прошу

Silaev Nikolai

Хорошо ! пусть останется на будущее.

Ирина Ефремова

да! так и живём....к сожалению...