Ил
Илhам

И зачем всё это...?! В смысле жить, строить планы, здравоохранение, безопасность... В конечном итоге люди умирают и остаётся куча мусора для следующего поколения, а в какой-то момент они не смогут выжить среди мусора... И кладбище растёт быстрее чем мы думаем, не просто растут а улицы с названием, дороги асфальт... 3.14здец🤔

Ответы
Зн
Знаток

Не всё так плохо. Я насчёт мусора. В Швеции построили мусороперерабатывающие заводы, мощность которых настолько велика, что завозить мусор приходится с соседних стран, ибо своего уже не хватает.
Вопросы с кладбищем легко решаются постройкой крематориев.

Ил
Илhам

👍🤝

Екатерина

у Вас когда зуб болит, почему Вы летите к стоматологу? А в магазин зачем ходите? а зимой зачем Вам отопление? А внуки Ваши почему в Пустыню Сахару не ушли..?

Ил
Илhам

Ну ладно может и погорячился, но я вижу общую картину мира. Власти и богатые думают только о себе... Даже вот с зубами: одна коронка за наличные поставил 20 лет назад, потом пломбы тоже платные. А по страховой медицине пару раз и выпали через полгода. Когда что-то болит только в платную иду, если есть деньги. В гос поликлинику только диспансер или когда общий медосмотр.

Екатерина

Человек приходит в эту жизнь для работы....а лентяи для нытья...Так что "выше нос", иначе детям Вашим захочется повеситься...это не дело.....родители должны вдохновлять, а не топить детей своих!

Ил
Илhам

Лично моя в порядке. Просто есть желание помочь людям, а как...

Екатерина

ДАЙ БОГ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬИ ЗДОРОВЬЯ И ОПТИМИЗМА!

Ил
Илhам

Взаимно. Мы стараемся быть образцовыми, но не знаю...

Кр
Красавчик

Те, кто имеет доход живут в другом месте. Там море, воздух и солнце, яхты и дворцы. Нет там кладбища

Ил
Илhам

Пока нет...

Кр
Красавчик

Всегда нет.

Ил
Илhам

Япония выбросит отходов из ядерной Фукусимы

Кр
Красавчик

У нас после ВОВ никто не уберает. Китай без очистных скидывает в Амур тяжёлые металлы.

Ил
Илhам

😔🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Леса в россии горят годами при путине

Ил
Илhам

Виноват 🧐

Камил Камилов

Если в РФ так происходит тогда - Слава Украине ☝️🍑

Ил
Илhам

Ну да в на Украине чистота 😁😂🤣

Камил Камилов

Украину восстановим ☝️ скоро - отстроим заново

Виссарион

ты уже заебал своим нытьем

Ил
Илhам

Мимо проходил

Alex Sher

Надо как Индийцы, сжигать

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Семен Отмахов

Все,идем вешаться

Ил
Илhам

Чистить

Семен Отмахов

Картофан?

Ил
Илhам

👍🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Изживаем себя)

Ил
Илhам

Дурость. Чтобы власть жила хорошо...

Далеко Не Идеал...увы(

Может

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏