Иван

Как сдать моей сестре экзамены и не сдохнуть мед универ

Ответы
Ваня Шолохов

Нечего. Это,все проходили,и сеструха твоя выживет. Теска,я в свое время закончил школу,и летом меня чего-то взяли в командировку в Москву,и я поехал. Приехал,а все вступительные экзамены прошли,но я нашел техникум по своей специальности,и так-не спал ночами,готовился. Так-что,это надо все просто перетерпеть,и по возможности частенько гулять,дышать свежим воздухом,потому-что мозгам тоже нужен отдых.

Иван

Окей я ей передам)

Мария Корабельник

Сама хотела быть медиком. Сложность представляю. Я всегда когда готовилась к экз. писала дома шпоры, но с собой не брала. Мне это помогало. Я правда географический закончила. Но мед. литературу читаю и в медицине неплохо разбираюсь. Сын старший хочет врачом быть, начал анатомию изучать. Правда ему пока 9й год. НО я одобряю!

Иван

Даа уж жесть)

Лилия Васильченко

отнестись спокойно, без фанатизма. найти ответы на вопросы к экзаменам, прочитать их вдумчиво. только не зубрить не поможет. если умеет пользоваться шпорами, то можно кратко изложить ответы на вопросы на них.

Иван

За шпоры у них выгоняют

Тамара Фешкова

что значит сдохнуть? дай ей бог сдать и пережить этот момент.у меня у внучки тоже в мед экзамены.нужно хорошенько подговиться удачи ей🌷😇😉 а ты хороший брат если болеешь за нее😋

Иван

Пасиба)

Тамара Фешкова

пожалуйста.всех благ

Андрей Романов

Экзамены -это только начало. Всю жизнь будет лечить чужие болезни работать по очень сложной профессии Работать с людьми. Так что экзамены это пыль. Всё страшное ещё в переди.

Tangieva Aset

В мёде очень тяжело, но главное учить правильно. Надо использовать время с толком. Не зацикливаться над тем что знаешь, получая удовольствие, а учить то что не знаешь

Динара Фатхиева

Как и все сдают....когда то и я пыталась сдать экзамены в мед, на место было 6 человек, сначала нас отвели в морг, там половина упала, а другая уже в морге!

Динара Фатхиева

Хммм....этот вопрос к чему? Да городская))))

Иван

Ну вот а я деревенский я привык к смертям все в крови))я про животных и сист соответственно тоже и поэтому она решила выбрать эту отрасль

Динара Фатхиева

Ооооооо......мама родная! А в деревнях так часто смерти бывают? У меня родители там живут, но ты прям про какой то фильм ужасов написал.....ну скотину убивают, да но не казнят на площади на глазах у всех....

Иван

Реки крови весною ты б видела))

Динара Фатхиева

Так стапэ! Фу хватит, честно это ужасно....

Алексей Зибарев

ну учить типа надо как ни как ты сам потом можешь у нее лечится . как пойдешь нет??? к врачу который еле здал экзамены? леща ей и учебник в руки

Иван

Мы с ней органы вырезать будем и продавать

Алекс Венцель

Перед экзаменами пусть смешает одну ампулу глюкозы с одной ампулой кофеина и выпьет. Действует часов пять. Вспомнит даже то, что забыла...

Иван

Ребят это ужасно...

Наталья Шестакова

Ну что поделаешь, у богатых свои причуды. А как сестра, экзамены то сдала?

Иван

Д давно уже)

Наталья Шестакова

Вот умница! Успехов ей. Непростая профессия ответственная и сложная. Но интересная и благородная.

Иван

Это да

Марина

Сложно, но можно. Сын на первом курсе в сессию превращался в монстра. С ним вообще про учебу говорить было сложно. На четвертом уже ничего.

Аннушка)

Не замарачиваться, а ещё лучше пусть на всю ночь перед экзаменом на дискотеку идёт), поверь само сабой всё получится на экзамене)

Иван

Ага издеваешься я на вручение своего диплома пришел с клуба еле получил😁 была бы вконтакте я б тебе свою фотку из новостей показал))

Аннушка)

Не та ситуация, тебе уже вручали, т.е ты та уже сдал, а сестре еще сдать нужно), в таком(не адекватном)) находу вспоминаешь все ответы на вопросе), чешешь такой бред порой, но хоть чтото говоришь)

Иван

И тебя отчисляют))

Аннушка)

Нет), пусть попробует)

Иван

Лан скажу если что ты виноватая будешь)

Аннушка)

Договорились, сестрёнке привет)

Иван

Пасиба)

Чио-Чио-Сан

От этого ещё никто не умирал. У нас через каждые полгода устраивали академические концерты, руки тряслись, но мы играли

Иван

Молодцы)

Чио-Чио-Сан

ну да, и живы до сих пор

Азия Спец Заказ

учится надо с утра до вечера..забери смартфон и заставь учиться..если сдащь смартфон твой нет трубку куплю..вот и стимул

Юлия Костырина

Как и все мы когда-то сдавали... Я окончила мед и не сдохла же😂 Только там учить надо, "нахаляву" не катит...

Иван

Молодец какая девочка)

Qqqq Qqqqq

а оно ей надо? учится 6 лет, 2 года интернатуры за 5000 в месяц, а потом еще раз в 5 лет аккредитацию проходить

Иван

Д денег то ей хватает прост хочет людям помогать)

Qqqq Qqqqq

тогда пусть становится доктором

Иван

😊

П)
Петровна )))

Усердно грызть гранит науки )) если ей удастся выжить , то она сможет спасти ни одну человеческую жизнь )

Иван

Здорово)

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

избави бог от таких нерадивых врачей,пусть сдыхает,а то стольких покалечит своей деятельностью

Иван

Нет она все проплатит и ты к ней попадешь как раз)

Ольга Ивкина

В ученьи трудно - легко в бою. Если бы она в течение семестра хорошо училась - проблем бы не было.

Алёнка Лыжина

Готовиться хорошо надо, тогда и сдаст экзамены!. Главное терпение и усилия! Вера в то, что сдаст

Иван

Пасиба)надежда вера и любовь)

Алёнка Лыжина

👍 пожалуйста

Денис Хархан

Ох...тяжелый случай я с своей бывшей до 4 утра сидел писал она зубрила,сдала...как не странно...)))

Иван

А чего расстались?

Денис Хархан

Нашла другого...я был мололетка мне было 22с хвостиком она нашла 35 с мелочью парня,очень больно было..я был неопределенный в том момент гражданин,у меня не было документов(это другая история) меня вывезли с Украины без проблем,мама на лапу тогда дала,все это делалось ради моего благо чтоб я с ума не сошел..от растования..новая жизнь,нове люди,новая работа....но это было слишком тяжело для меня морально,...я не принял Москву..я. Скучал очень
..за Своим Маленьким городишкой,я понимал что я гражданин ,рф, папа,мама русские,я тоже..теперь еще хуже...

Иван

Надо было к нам на юг)тут быстро бы притерся))....ошиблись вы москоу сити злой и жестокий город..

Денис Хархан

На юге хорошо...что тут спорить ))

Иван

Ну а что тогда?я сам украинец)мои предки сюда в темные времена приехали)