Иван

Как сдать моей сестре экзамены и не сдохнуть мед универ

Ответы · страница 2
Анна Прокуда

Тяжелый вопрос. Но если она пошла учится в мед значит это дело ей нравится и пускай держится

Дмитрий Енин

учиться надо, а не халтурить, это вам не гайки крутить, а людей лечить иначе можно навредить

Ирина Новакова

Учить надо было, чтобы не бояться сдохнуть...как нам теперь жить, зная кто нас будет лечить?

Ирина Новакова

Так тебя лечили, а не замочить хотели, это разные вещи. Непроходимость пищи в желудок наверное было?

Иван

Ну я короче выжил)чтобы исполнить важное задание или комплекс важных з-й😁

Ирина Новакова

Не зазнавайся, щас и по 700 гр. деток высаживают.😁

Ирина Новакова

Ребёнок рождается 700 гр. весом, его выхаживают

Ирина Новакова

Исправляет неправильно😁😁😁

Сиёвуш Ахтемов

в концлагерях не умерали многие
что уж про такие "СТРАШИЛКИ" рассуждать как Образование)

Иван

Там они не учились на врачей

Сиёвуш Ахтемов

нефиг выберать эту сферу тогда
хотя во всех учреждениях уроды сейчас помоему

Ruslan

Надеюсь она не поталогоанатом потомучто в этом случии без смертей никак😄😄😄😄

Руслан Разгильдеев

Это же твоя сестра,а близким надо помогать это мысль должна не покидать твою голову

Qwer

Блин, тут только учить ! Стране нужны хорошие доктора а то болеть иной раз страшно !

Иван

Пару неудачных опытов и научится)

Qwer

Надеюсь что она у вас не хирург ! есть доктор- от бога , есть доктор - ну с богом и есть доктор- не дай бог

Qwer

Легче но все равно ответственно , самое главное чтоб потом симптомы не гуглила 😂😂😂

Qwer

Симптомы ОРВИ похожи на бубонную чуму и это не предел 😂😂😂😂 вот там точно жесть )

Иван

Ого откуда такие познания?

Алексей

Чтобы сдать экзамены, надо сдохнуть в уневере или ты просто не расставил запятые?

Людмила Якушева

толь ко опыт на брате ей поможет здать на отлично.по крайней мере живая практика

Гевара Че

я уже закончил !!! раньше проще было -без ЕГЭ )))) так что удачи и ни пуха.......)))))

Галина Котяй Науменко

В меде надо только ЗУБРИТЬ ! А у молодых " СТОЛЬКО ЗАБОТ " Я ей сочувствую ! )))

Александра Фиоктистова

там сдыхать не надо!!!!!!а только все учить ,ИБО делать в меде не*****й!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina

Разве будущий врач способен сдохнуть,пусть сдает обаянием а не знаниями...

Иван

А работать как тоже обаянием?хотели бы чтоб вам такой врач попался?

Valentina

Знание придут в процессе,чтобы быть хорошим врачом нужно практиковать,иметь желание помочь,хорошую интуицию и обаяние,от которого у пациента даже боли проходят....Я закончила с красным дипломом,без практики ты ноль....

Иван

И без теории тоже)...выкрутился😁

Valentina

Сдавать экзамен-это такой аферизм,я вас умоляю....

Виктор Дудинский

Учиться, учиться и учиться! Как завещал В.И.Ленин. И поступит и не сдохнет!

Иван

Друг она второй курс заканчивает

Виктор Дудинский

Значит выполняет заветы В.И.Ленина. Да поможет ей Бог!

Виктор Дудинский

Во имя отца и сына и т. д.

Иван

Со мной служил Дудинский дима

Виктор Дудинский

Этих Дудинских, как собак не резаных. А откуда он призывался?

Виктор Дудинский

Наверно с юга повыгоняли всех Дудинских, хотя у меня сын в Белгороде, пока.

((Ольга)) А

Я не знаю случаев,чтобы по этой причине люди умирали.Все будет в порядке.

Crazy))

Стесняюсь сказать))) я так не пробовала, но говорят прокатывают)) шутка!!!

Иван

Ээу маньячка я же кто пальцем ее тронет голову камнем расшибу))...эт не подходит)

Иван

Хера ты как сюда залезла маша и медведь?

Ма
Маша

Маньяка не спросила, что мне делать

Иван

Ясна д ты не переживай я нормальный ну садист не много и псих это бывает)

Crazy))

Ок какие тут страсти.... Пока я отвлеклась...

Иван

А то говорит что вроде как ей с медведем каким то хорошо ну а я нравлюсь больше))это так романтично.

Иван

Кошмар это медведь и она ночью одни в доме😆

Nur Nur

Я своим детям с детство шахматы учила играть ,хорошо логику развивает

Полина ***

Сложный вопрос.... Все медики прошли это. Как-то надо мобилизоваться

Иван

Ей еще 6 лет мобилизоваться)интересно выдержит..

Полина ***

Ну это первые два года тяжело. Потом Привыкнет)

Натали Ноздрачева

Желаю ей удачи и хорошего билета на экзаменах. Да, это очень сложно.

Ева Адамова

Не она первая , не она последняя. А некоторые сдают даже на отлично.