Ро
Ром

Кстати да..почему бывает больно смотреть на влюблённые парочки?. 🖼

Ответы
Ольга Опекунова

Да не больно..,а радостно должно быть ..и у Тебя скоро может вместо пакетика оказаться нежная и пухленькая ручка ..🤝

Ро
Ром

мне больно

Helen Brown

Когда расстаешься с любимым, то радость других напоминает о твоей, уже прошлой и невозможной сейчас.

Ev
Eva.....

Да ну, наоборот, хочется улыбаться. И вспоминаешь, что тоже когда-то так же ходили.

Карен Лорис-Руссо

Парень, найди себе уже девушку. А то уже надоело на твои страдания смотреть

Ольга Новикова

Незнаю, я держу своего любимого мужа за руку уже 12 лет😊😊😊😊

Ро
Ром

и вообще не отпускаете?

Ольга Новикова

Ххх, ну на работу ходит, а так я как то в командировку ездила на 5 дней, так тосковала. А он с детками дома. Они в школуон на работу.

Дмитрий Донченко

сильная фраза, спасибо - тема для раздумья... Хорошего дня и общения!

Ро
Ром

и Вам приятных обсуждений

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

странное чувство ))) боль при виде счастливых людей ? )))🤕

Ал
Алёна

Фи, своими руками они чего только могли не понаделать...

Ро
Ром

об этом не думаешь..сам факт этих милостей и прелюдий прям до жути😏

Ал
Алёна

Не завидуйте. Так не встретите настоящую любовь и не обретете настоящих чувств.

Та
Тая

Наверное потому что сам пережил больную любовь.....

Ол
Ольга

Мне не больно. Радуюсь за них... хотя у самой никого

Olena Mykolayivna :)

может потому, что не встретили своего человека...

Нина Ковалёва

Ищите, дорогой, ту руку. Что можно ещё сказать

Любовь Филина

Почему - "БОЛЬНО"?!! Я всегда......РАДУЮСЬ!😊

Игорь Трофимов

Потому, что болеете. Поэтому и больно Вам.

Та
Татьяна

Больное не бывает, бывает стыдно за них.

Ро
Ром

почему стыдно?

Та
Татьяна

Когда ведут себя распущенно.

Ро
Ром

распущенность в чём, в поцелуях?

Та
Татьяна

На публику не надо демонстрировать отношения. Они должны быть в душе.

Ро
Ром

может оно и верно.

Владимир

У тебя наверное безответная любовь

Аs Для К.

пакет с алкоголем.знакомо🤦‍♂️

Наталия

мы сами кузнецы своего счастья....

Ир
Иринтер

Воспоминания дают такую реакцию

Юл
Юлия))

Будет и на нашей улице праздник)