Al
Aleksandr

Кто будет после путина :
Мишустин или Навальный ?
Вопро для адекватных ...

–3
Ответы
Иван Никифоров

Если Россия останется, а это под большим сомнением...То Навальный, и путиноиды скоты, мигом перекрасятся, и начнут Навального вылизывать..

Al
Aleksandr

Вопрос риторический :
Западу развал России невыгоден а вот режим путинизма и его банды будет будет ликвидирован ,посмотри что вытворяет на эфирах Соловьев -агониня психопата

Иван Никифоров

Я не про запад. Это они всё на запад валят, у них всё запад виноват....Наворовались они капитально, что делать дальше? Пора ноги делать. Да за собой следы подметать...Нету страны, нету никакой ответственности....Так было при РИ, так было при СССР. так будет и при рф...А путиноиды естественно будут запад обвинять в развале рф. Я этого психопата не смотрю вообще, посмотрю разок как нибудь для интереса

Александр Мамедов

"В одном окопе с народом России": Шесть миллионов корейцев готовы прийти на помощь русским

Дмитрий Табунов

Говорят, что Мишустин. На посту главы налоговой службы он сделал много путнего.

Андрей

никто не будет- будет парламентская республика! вот увидете!

Al
Aleksandr

В России это невозможно Априори

Андрей

у нас всё возможно! это Россия!🤣

Al
Aleksandr

Белины объелся или грибов галюциногннов принял на грудь )
Россия это недострана с такими как путин

Андрей

путин не вечен

Юл
Юлия

Ким Чен Ын 😅 Вот песка тогда наедитесь,,

Михаил Цветаев

🖼

Влюбленный В Жизнь))

Не не другой .. Скорее военный будет

Al
Aleksandr

Только не Патрушев или Пригожин

Влюбленный В Жизнь))

Нет нет эту банду смитут не известно кто будет

Al
Aleksandr

Я бы предложил адекватного молодого М.Галкина ,,,два комика найдут общий язык и Россия начнёт возрождаться
Амерам нужна Россия адекватная
А хлам на кладбище истории...

Ок
Оксана

Не угадали. Будет Д. Патрушев

Al
Aleksandr

Патрушев бандит ОПГ хуже чем чем Путин ,почитай его подноготную что это за человек и он не русский Это волк

Al
Aleksandr

Где я спросил про приемника ?

Ок
Оксана

Вы же сказали, после, а не вместо Путина

Al
Aleksandr

Подмена понятий

Ок
Оксана

Когда я составляла акты ни один мой акт не смогли оспорить. Каждое слово имело защиту.

Se
Serg_From_Usa

если из 2 то скорее Миш

Кс
Ксения

думаю будет кадырка

Al
Aleksandr

🖼
Ну какой из него президент 4жды судимый убийца моГилизированных да и рожа бандитская

Al
Aleksandr

🖼

Кс
Ксения

Для рашки как раз такой и нужен

Al
Aleksandr

🖼

Na
Natalia

...16-летний путин попал в банду Лени Самбиста из питерской подворотни и стал стукачом, а потом начался его карьерный рост вплоть до восседания на троне России более 20 лет. Теперь вот ему на смену придет очередной рецидивист, из которого когда-то сдели петушка на зоне. 😁 Россияне заслуживают своих правителей.

Кр
Красавчик

Да, я наверное.

Виктория

😄😄😄😄

Александр Бабурин

Шойгу👍

Al
Aleksandr

Максим Галкин 👍

Эвелина

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

😭