*****

Раньше один компьютер на всю семью - это была роскошь, а сейчас - издевательство?😅

Ответы
Александр Гончаров

Не знаю,как обратиться - сударыня!Если вы высунете свой носик за порог и с удивлением обнаружите для себя тот факт,что на дворе вовсе не привычные времена, когда люди занимали свой голод и голод впечатлений охотой,собирательством и утилизацией столь же благочестивых соседей через ритуальный каннибализм вместо вечернего посещения концерта классической музыки,тем паче восприятия "лубовь энд дудухтива".Так вот за этот незафиксированный в вашей хронологии период человечество успело в процессе деградации утратить 1\4 исходной массы массы нейронов коры головного мозга,а учитывая,что потребности никак не изменились,для стабилизации процесса в человейнике постепенно(т.е. в логической последовательности стали появляться приспособления,компенсирующие по мере возможности нарастающую олигофрению).Заверяю Вас, что имей вы возможность заглянуть в будущее,вы резко сменили бы тон на:"Ах какое счастье мне находиться среди компьютерной техники,а не среди этих дебилов и извращенцев, где не поймёшь,откуда начинается человек,а где заканчивается биополимерная приставка,которую к тому же приходиться перевозить на такси ,а самому ехать на прицепной тележке с цепным приводом - "как у велосипеда",из постоянного жмотского желания сэкономить.

Ирина

у александра словесный понос

*****

😅

Александр Гончаров

Понято откуда у юных созданий такие ассоциации - буковок много,а тара усыхает...моя ошибочка,обещаю впредь беречь "партнёров".
Но ведь повеселил! - признайтесь?

Александр Гончаров

И,кстати - Ирэн не с Вашими "художествами" язвить о словесном поносе...

Yurii Stepanov

Вообще-то ,настоящие отношения в семье и даже материальные не измеряются наличием компьютеров,

*****

Глубокая мысль

Yurii Stepanov

Это ирония или сарказм?

Михаил Михалыч

Ну так времена же тяжелые бывают, у меня вот вообще компьютера нет 🙂

Владимир Скобов

Всегда тебе рад!!!Сегодня вернулся из рейса,на Казахстан ходил.

*****

Спасибо..надеюсь все ок

Владимир Скобов

Да,милая,все ОК.

Любовь..любовь!

Верно. Компьютер, ноут, планшеты, но у каждого еще и телефон.....

Счастливый

Лучше не было бы этого все..как жили хорошо без этих вещей..

*****

Живое общение

Счастливый

С этим ничего не сравнится..

Viktor Putkinen

И не говорите, у меня их уже стопка.👍 😀 🌼

Али Дибиров

Смартик всё заменяет. Всё стало проще. Правда?

*****

В какой-то мере

Константин Румянцев

Какое дружок,опять вопрос....................................

Иг
Игорь

Вся роскошь когда нибудь станет хламом

*****

👏

Олег

Есть выход. Каждому по своей мышке 😉

*****

)))

Валентин Чистяков

над кем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????

Ольга Болдырева

Есть семьи, где и одного нет

Лидия

ДА ЕСТЬ КОНЕЧНО И ТАКИЕ СЕМЬИ.

Alexey Che

Как то неприлично уже это...

Виталий Бугриев

На мой взгляд и одного много.

Alexey Che

У меня 6.

Владимир Колпаков

Был даже один на всю страну

Михаил Куринный

Много чтоль детей?

*****

Михаил Куринный

2 то Надо!

Ирина Крамарева

и всё плохо живём!

Людмила Гур-Ко

Как Вы правы .

*****

🌹

Irina Kokina

Это прогресс

Во
Ворон

так точно.