Татьяна

почему мужчины бывают так неуклюжи в ухаживаниях и причем ведь самые настоящие мужчины ?

Ответы
Трезвый

Мы сделаны по другому. Один математик прошел весь ритуал ухаживаний, пикников, знакомства с родителями, помолвку, сватовство, венчание, свадьбу и так от всего этого офигел, что не удержался и высказал недоумение при жене- Все это только ради обычного секса? Жена сразу же развелась с ним. Просто это нам так же несвойственно, как вам ворочать бревна перед сексом или таскать мешки. Мы же не говорим как неловко вы это делаете...

Татьяна

ясно

Десант

А где было тренироваться в ухаживаниях настоящим мужчинам? Есть для этого тренажеры? Надо кучу женщин попоменять, дабы научиться сему? Теория тут только теория, а на деле, то есть на практике это надо практиковаться, психологию тоже никто не отменял в этом.

Татьяна

обязательно

Десант

Ообязательно что? Кучу женщин перепробовать в ухаживаниях?

Татьяна

нет конечно

Десант

Вот и я о том же. Так что я бы женщинам посоветовал обратить внимание на старание в этом, а не в качестве неуклюжести, конечно не плохо, когда сие на высоте, но не главное

Татьяна

согласна с вами

Леонид Иванов

а почему женщины вместо того чтоб поговорить об этом с мужчиной, выгружает этот вопрос на обсуждение в интернет. Не факт что он об этом узнает.))))

Татьяна

согласна с вами

Леонид Иванов

тогда согласитесь что и публичное обсуждение с точки видения психолога не уместно, бессмысленно

Татьяна

не обсуждайте

Леонид Иванов

чем и занимаюсь)))

Татьяна

ок

Мир

Это от избытка чувств. Настоящая женщина же в ответ, по покажет виду. Мы тоже совершаем ляпы, нужно быть терпимее друг к другу

Татьяна

согласна

Мир

Ок

Татьяна

и с нами случается

Мир

Да

Виталий Пяк

ЖЕНЩИНА НЕПРЕДСКАЗУЕМА , НАПР. , ЕСЛИ ПОЦЕЛУЕШЬ , ТО МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ , ЕСЛИ НЕ ПОЦЕЛУЕШЬ , ТО ОБИДИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ .

Татьяна

да

Leather Rebel

Потому, что они не бабники, у них нет опыта общения с женщинами и подкатывания к ним, в отличии от бабников

Татьяна

согласна с вами

Руфина

не проверяла ....увидела и влюбилась.. вот уже 47 лет вместе..

Татьяна

повезло

Руфина

как сказать......

Евгений

это они нарочно, чтобы женщины предложили им свою помощь!

Татьяна

наверное

Евгений

☺️

Валера

потому что,пытаются ухаживать за настоящими женщинами...

Татьяна

ок

Леди Мила

потому что это настоящие мужчины, а не кобели и бабники.

Татьяна

наверное

Arsen Beisenov

или ухаживания или настоящие мужики - третьего не дано

Татьяна

точно

Arsen Beisenov

а если и того и другого, то можно остаться без хлеба)))

Татьяна

ок

Людмила

И чаще которые в возрасте/ не будем считать ловеласов/

Татьяна

наверное

Владимир Строганов

Донжуаны....умеют......мужчины и должны быть неуклюжи....

Татьяна

правильно

Алексей Малахов

Надеются на вашу снисходительность. Всё равно милые?

Татьяна

да

Николай Новиков

Символ России это медведь, но за то крепок и надёжен

Татьяна

да

Николай

Оценку то кто ставит.Женщина.А женщина загадка

Татьяна

да

Тамара Федяева

Никто их этому не научил. К тому же комплексы...

Татьяна

возможно

Светлана Штейнбах

Это не мужчины неуклюжи,а женщины не тактичны.

Татьяна

мы иногда тоже допускаем ошибки -не буду даже спорить

Андрей Касинский

это - такой брутал и ход конем-он претворяется

Татьяна

Возможно

Скворцов Павел

мама так воспитала. задайте вопрос свекрови

Татьяна

время сейчас как время

Скворцов Павел

У Жадина!😱😱😱

Татьяна

😎

Скворцов Павел

жадина в очках!🤓

Татьяна

да