Гудвин

Общение в инете,даёт возможность перестать удивляться человеческой тупости и ограниченности?

Ответы
Нуяда

А я не перестаю удивляться... Все же разные, что для одних кажется искромётным юмором, другим - тупостью и ограниченностью... сколько людей столько и мнений же.. так зачем судить всех по себе и просеивая через своё сито, приклеивать ярлыки?

Гудвин

В данный момент,перед вами.Этот вопрос навеян общением с одним человеком и призван выяснить мнения других.Только и всего...

Нуяда

о как... а Вы попробуйте с этим человеком поговорить на другую тему и возможно он окажется очень даже интересным и неординарным)))) просто вот именно в этом вопросе он немного не в теме, а в другом очарует Вас своими выводами))))

Гудвин

Хороший совет.....Для психолога,психотерапевта,биоэнерготерапевта,знахаря и ведуна.(профессиональная лестница).

Нуяда

ой🤭 действительно, придумала кому советы давать🤭 извините, если чем то задела Вас и Вашу профессиональную лестницу🙏

Гудвин

)

С К.

А разве это только в инете? Я иногда в повседневной жизни наблюдаю ооочень "интересные" вещи. Иногда удивление бесконечное, иногда просто шок. Возникает вопрос. Неужели это сейчас норма жизни?

Гудвин

Как вы думаете,они осознают происходящую деградацию?

С К.

Думаю, что нет. Это считается нормой жизни.

Гудвин

Тааак.... А раз вы увидели это в них,значит в скором времени и у себя сможете увидеть.Как вам такая перспектива?

С К.

Думаю, что мне поздно уже меняться.

Гудвин

)

Ан
Анна

Чехов описывал поступки и действия людей, но никогда никого не называл тупым и ограниченным, потому, я имею полное право отослать это определение автору сего послания.

Гудвин

Вы где то... промеж слов или букв увидели местоимение "МНЕ"?

Ан
Анна

Вот вы и прокололись, я же отсылала послание автору, а кто же автор если не тот кто написал или это Омар Хайям?

Гудвин

Странная женщина...Если бы мне пришлось цитировать чьё то выражение,то я заключил бы его в кавычки.В чем прокол? Или прикол.)))

Ан
Анна

Кавычек нет, тогда же чья посылка?

Гудвин

Извините,"одаренные" - не мой профиль.Прощайте.

Ро
Роберт

Вы как та восмикласница, которая требует такой же памяти у своей бабушки. Парадокс, фундамент не усвоил

Сергей Янков

Так инет и предназначен СТИРАТЬ, всё НАЖИТОЕ И ПРИОБРЕТЕННОЕ НЕПОСИЛЬНЫ ТРУДОМ, в головах наших)

Стас Васильев

Вы таки наверное в телевизор не заходили и политиков не слушали на шоу.

Гудвин

Уже лет 8.Если не хочешь смотреть на идиотов,не нужно смотреть то,что для них предназначено.Верно?

Стас Васильев

!!!!!!!

Та
Татьяна

Общение здесь сформировало у меня стойкий комплекс полноценности.

Гудвин

🤣

Валентина Хачатурян

...видим то, что содержим... про внутренние фильтры в курсе?

Гудвин

А вам знакомо такое понятие,как "защита психики"?

Валентина Хачатурян

ваша версия мне интересна

Подрыв Устоев

Да, все, кто со мной не соглашается, тупые и ограниченные.

Гудвин

))))))🤣

Ли
Лида

Здесь все мимолётно и не стоит на этом заморачиваться!

Андрей Юлитин

и даёть понять тибе👆что ты не сам сусам= а вместе .

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ( КАКИХ ТО (П) а НЕ НАРОЖАЕТ !

Ел
Елена

Ну....для кого то и мы идиоты...уже не удивляюсь

Гудвин

🤝🙂🌷

Аля Илюшина

Ну, в живом общении это происходит быстрее

Станислав Бондаренко

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гудвин

)

Александр Андреенко

А своей вы давно удивляться перестали?

Гудвин

А у меня написано - "чьей то"? Или вы полагаете,что я сильно отличаюсь от других людей?

Марфуша

Это никогда не перестанет удивлять.

Любовь..любовь!

Иногда и веселить.....

Гудвин

))) Есть и такое....

Серафима

И получаете большое удовольствие?

Гудвин

Если что то даёт возможность,то это ни в коем случае не означает 100% - го результата.Или просто я не могу привыкнуть к этому.Увы и Ах,но я всегда думаю о людях лучше,чем они того заслуживают...

Серафима

Не высокомерие ли это?

Гудвин

А вы бы покопались в себе лучше...В людях мы видим не их качества,как правило...

Серафима

А почему Вы уверены,что они не заслуживают быть лучше,чем думаете о них? Просто они другие,может быть. Некоторые не раскрываются,не доверяются. У простых людей душа обычно чище

Гудвин

Вы льете воду не на ту мельницу.До свидания.

Серафима

До свидания. Удачи Вам!

Ян
Янина

Можно подумать в реале это не так.

Натка М_Мак

Мы удивляемся, нам удивляются...

Гудвин

Ну да....Для кого то и мы - идиоты.)

Гудвин

.....)