Гудвин

Общение в инете,даёт возможность перестать удивляться человеческой тупости и ограниченности?

Ответы
Нуяда

А я не перестаю удивляться... Все же разные, что для одних кажется искромётным юмором, другим - тупостью и ограниченностью... сколько людей столько и мнений же.. так зачем судить всех по себе и просеивая через своё сито, приклеивать ярлыки?

Гудвин

Это уже следующая ступень развития.)

Нуяда

не думаю... если человек считает окружающих быдлом, ступени для него уже закончились....

Нуяда

Хотелось бы верить, но пока доказательств обратного не встречалось...)))

Гудвин

В данный момент,перед вами.Этот вопрос навеян общением с одним человеком и призван выяснить мнения других.Только и всего...

Нуяда

о как... а Вы попробуйте с этим человеком поговорить на другую тему и возможно он окажется очень даже интересным и неординарным)))) просто вот именно в этом вопросе он немного не в теме, а в другом очарует Вас своими выводами))))

Гудвин

Хороший совет.....Для психолога,психотерапевта,биоэнерготерапевта,знахаря и ведуна.(профессиональная лестница).

Нуяда

ой🤭 действительно, придумала кому советы давать🤭 извините, если чем то задела Вас и Вашу профессиональную лестницу🙏

С К.

А разве это только в инете? Я иногда в повседневной жизни наблюдаю ооочень "интересные" вещи. Иногда удивление бесконечное, иногда просто шок. Возникает вопрос. Неужели это сейчас норма жизни?

С К.

Просто думаю, вот я осознала, поняла суть явления, а дальше что? Я что должна делать? Нести это моё осознание молодежи? Так они пошлют далеко и надолго...

Гудвин

Как вы думаете,они осознают происходящую деградацию?

С К.

Думаю, что нет. Это считается нормой жизни.

Гудвин

Тааак.... А раз вы увидели это в них,значит в скором времени и у себя сможете увидеть.Как вам такая перспектива?

С К.

Думаю, что мне поздно уже меняться.

Ан
Анна

Чехов описывал поступки и действия людей, но никогда никого не называл тупым и ограниченным, потому, я имею полное право отослать это определение автору сего послания.

Гудвин

Вы где то... промеж слов или букв увидели местоимение "МНЕ"?

Ан
Анна

Вот вы и прокололись, я же отсылала послание автору, а кто же автор если не тот кто написал или это Омар Хайям?

Гудвин

Странная женщина...Если бы мне пришлось цитировать чьё то выражение,то я заключил бы его в кавычки.В чем прокол? Или прикол.)))

Ан
Анна

Кавычек нет, тогда же чья посылка?

Гудвин

Извините,"одаренные" - не мой профиль.Прощайте.

Ро
Роберт

Вы как та восмикласница, которая требует такой же памяти у своей бабушки. Парадокс, фундамент не усвоил

Сергей Янков

Так инет и предназначен СТИРАТЬ, всё НАЖИТОЕ И ПРИОБРЕТЕННОЕ НЕПОСИЛЬНЫ ТРУДОМ, в головах наших)

Стас Васильев

Вы таки наверное в телевизор не заходили и политиков не слушали на шоу.

Гудвин

Уже лет 8.Если не хочешь смотреть на идиотов,не нужно смотреть то,что для них предназначено.Верно?

Та
Татьяна

Общение здесь сформировало у меня стойкий комплекс полноценности.

Валентина Хачатурян

...видим то, что содержим... про внутренние фильтры в курсе?

Гудвин

А вам знакомо такое понятие,как "защита психики"?

Подрыв Устоев

Да, все, кто со мной не соглашается, тупые и ограниченные.

Ли
Лида

Здесь все мимолётно и не стоит на этом заморачиваться!

Андрей Юлитин

и даёть понять тибе👆что ты не сам сусам= а вместе .

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ( КАКИХ ТО (П) а НЕ НАРОЖАЕТ !

Ел
Елена

Ну....для кого то и мы идиоты...уже не удивляюсь

Аля Илюшина

Ну, в живом общении это происходит быстрее

Станислав Бондаренко

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Андреенко

А своей вы давно удивляться перестали?

Гудвин

А у меня написано - "чьей то"? Или вы полагаете,что я сильно отличаюсь от других людей?

Марфуша

Это никогда не перестанет удивлять.

Серафима

И получаете большое удовольствие?

Гудвин

Если что то даёт возможность,то это ни в коем случае не означает 100% - го результата.Или просто я не могу привыкнуть к этому.Увы и Ах,но я всегда думаю о людях лучше,чем они того заслуживают...

Гудвин

А вы бы покопались в себе лучше...В людях мы видим не их качества,как правило...

Серафима

А почему Вы уверены,что они не заслуживают быть лучше,чем думаете о них? Просто они другие,может быть. Некоторые не раскрываются,не доверяются. У простых людей душа обычно чище

Гудвин

Вы льете воду не на ту мельницу.До свидания.

Ян
Янина

Можно подумать в реале это не так.

Натка М_Мак

Мы удивляемся, нам удивляются...

Гудвин

Ну да....Для кого то и мы - идиоты.)