Александр

Томятся многие вопросом,
Любовь иль секс главней всего ?
И смотрят вдаль, только под носом,
Они не видят ничего.
Точнее, видят то, что видят,
Об этом страсти говорят.
Где страсть, там часто ненавидят,
Любовь как велик, на прокат.
И спорят, спорят бесконечно,
Друг - другу утирая нос.
Любовь иль секс, вопрос извечный,
Но для безумцев тот вопрос.
ТАК ЧТО ЖЕ ВАЖНЕЕ ?

Ответы
Галина Георгиевская

важнее всего не надо выносить этот секс за рамки приличия и не приличия ..где хотят на всю публику...секс это только для двоих и про это не говорят ..разве только с врачом..а ты вот просто пишешь не приятно читать и стих стал гамно..

Александр

👍 не спорю, секс это святое, а о святом должны знать все

Галина Георгиевская

знают все но орать об этом нельзя это что то сокровенное..а ты базлаешь на всю страну..такое мнение ..у тебя его не было и сейчас нет..прости но такое впечатление..

Александр

я рад тому что имею, вы и этого не имеете

Галина Георгиевская

откуда ты знаешь ..что я имею..

Наталья Саломатина

СКАЖИТЕ СЕКС В ЛЮБВИ ДРУГОЙ ГАРМОНИИ НЕ ЗНАЯ ВСЕ ИЩИТЕ СРАВНЕНЬЕ ВЫ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ НО ВАМ СКАЖУ БЫТЬ МОЖЕТ СОЗИДАЯ ЧТО СЕКС В ЛЮБВИ В НЕМ ПЛАНКА НЕ БОЛЬШАЯ ЧЕМ ВЫШЕ О ЛЮБВИ ТЕМ НЕТ СРАВНЕНЬЯ НО ЭТО ТРУД ДУХОВНОГО СМИРЕНЬЯ

Александр

ЛЮБОВЬ И ТРУД, ЭТО УЖЕ НАСИЛИЕ А НЕ ЛЮБОВЬ

Наталья Саломатина

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТОБЫ ПОСТИЧЬ ВЫСШИЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ НУЖЕН ТРУД НАД ЛЮБОВЬЮ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ЭНЕРГИЮ С ПЕРВОЙ ЧАКРЫ ДО 7 -ОЙ А СЕКС ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ЧАКРА НЕ В ОБИДУ ЖИВОТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ НО ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПОЙМЕТЕ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ СКАЖУ ЧЕСТНО САМА НЕУСТАННО ТРУДИЛАСЬ И СМОГЛА ПОДНЯТЬ ЭТУ ЭНЕРГИЮ ТОЛЬКО ДО 3 Й ЧАКРЫ 19 ЛЕТ В ПРОШЛОЕ И ДО 4-ОЙ 2 ГОДА В ПРОШЛОЕ ВОТ КАК ТО ТАК

Александр

вы понятия не имеете о любви, но это не беда, трудитесь, может когда нибудь и в вас проснется любовь и вы без трудов полюбите весь мир с его гнилью и помоями

Наталья Саломатина

НАПРАСНО ВЫ ТАК О ЛЮБВИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СУДИТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ НО ПОНЯТЬ ЛЮБОВЬ ГОВОРЯ СЕКС ИЛИ ЛЮБОВЬ У ВАС ТО ЕСЛИ ЧЕСТНО ЧТО БОЛИТ БОЛЬШЕ СЕКС ИЛИ ЛЮБОВЬ КОГДА ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ БЕЗ ИЛИ

Александр

👍🤕 любите дальше

Наталья Саломатина

ТАК ВСЕ ТАКИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЛЮБОВЬ ПОХВАЛЬНО

Валентина Пакшина

Семья, где каждая половинка - любящий и любимый, секс - одна из составляющих счастливой семейной жизни. Во всех дpугих случаях секс - пpелюбодеяние, случайное удовлетвоpение похоти.

Валентина Пакшина

Согласны?

Александр

конечно 🌹

Александр Вяткин

Лювоф.А хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ольга

Женщина ради любви занимается сексом, мужчина ради секса играет в любовь

Александр

ради наслаждения и те и другие, где хороший секс там и большая любовь

Ольга

ох....

Са
Сара

Страсть со временем проходит, а истинные чувства остаются навечно

Александр

наверно, если они вообще были

Са
Сара

Да,

Ирина Гавриловна

Любовь конечно.. А секс это приятное дополнение.. Если получится😂

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

любовь подпитывается кексом, хотя по отдельности тоже существуют

Александр

для вас писал 👍

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Чей то для меня)))))

Елена Шуктуева

Секс является следствием любви, значит любовь на первом месте

Александр

секс это обычная страсть и ничего другого

Милена Милена

Для секса любовь не важна. А вот для любви секс очень важен

Милена Милена

Чем вы недовольны?

Александр

поэтому еблю любовью называют да

Николай Васильевич

Говорите, что для безумцев, а сами спрашиваете. СТРАННО...

Александр

так для вас же писал то

Николай Васильевич

Спасибо. Нам такого не надо.

Галина Ратицина

Важна любовь, она на век! Всегда с ней счастлив человек!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никто не томится! Все знают ответ, только кокетничают

Peter Iv

Любовь, удобренная сексом, дает прекрасные плоды.

Александр

хороша любовь
Любовь есть в сердце и штанах,
Какая людям ближе ?
Если прислушаться к словам,
Наверно та, что ниже.
только плоды эгоистичные

Ди
Дина

Сначала приходит любовь, за ней всё остальное.

Александр

👍 которая называется похоть, а за ней ..............

Ди
Дина

Это совсем другое.

Сергей Поляков

Любовь это для души, а секс это физкультура

Лариса

Мужчинам секс. Женщинам любовь. Не вопрос.

Людмила Козина ( Агеева )

Секс без любви ????называется иначе ...

Александр

Любовь есть в сердце и штанах,
Какая людям ближе ?
Если прислушаться к словам,
Наверно та, что ниже.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ секс без любви скучен

Александр

да ладно

Звезда Очей Твоих

прикинь, да?

Алексей Кожура

что за любовь без секаса ?))))))

Александр

к сексу имеет отношение страсть и похоть, но не любовь