Во
Вовочка

Брак , потом развод ... К чему эти сложности ?

Ответы
Владимир Михайлов

Во и я говорю что лучше жить в гражданском браке! Ну или как Православные "Обвенчался-Развенчался,, Красота и без заморочек!

Лара Ларина

ну не у всех же так...а если даже и так, так что теперь всю жизнь на воду дуть, обжегшись на молоке...😉

Алекс Венцель

Вместо того чтобы года три пожить вместе и присмотреться друг к другу торопятся в ЗАГС...

Во
Вовочка

Завести пару детишек и потом подумать

Алекс Венцель

Вот я и говорю:Одни женятся для того чтобы создать семью, а другие только для того чтобы без конца трахаться...

Оксана Лаzaрева

У кого-то и без брака по жизни одни сложности, таким в брак вступать точно нельзя)))

Светлана Химич

Ну с таким настроем и есть не надо,поел,потом в туалет.....к чему такие сложности)

Ал
Алексей

Сложность лишь в том что амбиции и ответственность порой по разным дорогам...!)

Валентина Пакшина

Скоропалительный БРАК и следом неминуемый РАЗВОД... действительно ни к чему!!!

Лу
Луна

Потому что, со сложностями и в законе проще быть, чем просто и в беззаконии.

Эл
Эльвира

Надо запретить разводы. И запретить девственницам отдаваться без брака.

Сэр Ёжик

Вот именно. Ну переспали, что же теперь всю жизнь здороватся?

Elvis Costello

точно- еда да сон...и разговоры о погоде и болезнях

Светлана Малинина

Если так думать, то не стоит и заводить семью.

Св
Светлана_Светлана

Да. Обед безбрачная и никакого геморроя

Бакытгуль Саятовна

Незнаю ну не говорите🤗🤷‍♀️🤷‍♀️

Лю
Любовь

Точно, хорошее дело браком не назовут

Николай Верниковский

чтобы маразма быстрей достигнуть.

Макс Янов 🇷🇺

Брак придуман только для развода.

Ве
Вера.

Не разводитесь, или не женитесь.

Ольга

волков бояться- в лес не ходить.

Счастье Снова В Моде❤

Чтоб жизнь не казалась малиной.