Инопланетянка.

Так хочется любви и романтики! Где вы милые и так желанные муж🙏чины?!

Ответы
Игорь Гранаткин

Милых и желанных уже давно разобрали. Не очень милых, но перспективных тоже разобрали и довоспитали до совершенства.Генеральшами не рождаются. Надо выйти замуж за лейтенанта, или курсанта, помотаться с ним 25 лет по гарнизонам, испытывая тяготы и лишения службы, в этом процессе на основе Вашей преданности и верности и сформируется милый и желанный, именно Ваш мужчина.

Илья Попков

Любовь прекрасное состояние человеческой души, романтика разбавляет эту гамму чувств предвосхищением к желанию. Романтики всегда хочется(как тонкого воздушного слоеного изделия с вкусным нежнейшим кремом), в иных обстоятельствах это как изумительное дополнение к универсальности Любви или ее прекрасная составляющая.

Инопланетянка.

И руками и ногами я только "за".

Илья Попков

И это хорошо!

Anatol Solear

Ну это вполне нормальное желание. Вот только ждать и бездействовать не надо. И еще: НЕ ЛИСТАЙ КА ТЫ ДЕВИЦА В ЭТОМ САЙТЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ, И НЕ ВЕРЬ ТЫ В ИНТЕРНЕТ, ЗДЕСЬ, ПОВЕРЬ ТЫ,-ПРИНЦЕВ НЕТ. Сохрани желание и вперед-за романтикой.

Владимир Романов

Спасибо за прекрасный клип, очень красивые танцы. Если вам не известна Диана Анкудинова, которая на программе,,ТЫ СУПЕР,, ВСЕХ ПЕРЕПЕЛА в 14-15 лет, вокал очень уникальный для этого возраста.

Инопланетянка.

я слышала ее. Регистр ее голоса уникален. но таких талантливых редко пропускают на большую сцену.

Владимир Романов

Потому что наши звёзды будут блеклыми на её фоне, это и обидно.

Azer Navi

Прекрасное желание.....либидо на высшем уровне.....и головка никогда не болт!!!!!.....честно песня понравилась под стать под настроение .......! СПАСИБОЧКИ от Скромного Джигита!!

Sergej Kalanchin

Посмотри фильм, Москва слезам не верит, там всё есть, ещё в первой серии, сейчас интернет тебе в помощь

Юрий Тихонов

Ищем королевство и белого коня, чтобы было с чем любить женщин которые ждут романтики!

Се
Сергей

Единственное, что я скажу последок, что клип был прекрасн, зря против был предок

Александр Ульянов

Где где... никуда не девались))) вокруг да рядом) присмотрись и увидишь

Инопланетянка.

Ага...тем более если лицо закрыто какой-то тряпкой.

Александр Ульянов

😜а это не тряпка

Александр Ульянов

😜вот так лучше теперь😜

Инопланетянка.

По крайней мере намного лучше.

Александр Ульянов

Спасибо)))😎👍

Александр Кишинёв

Все, наверное, сидят в интернете. На свидания времени не остаётся!

Валерий Журавлев

Все, Кристина, в твоей голове, вернее готовность ко всему этому...

Old Bastard

Началось!!! Сварщик, 30000 зарабатываю...замуж идёшь?

A.
Aleks .

Чинов хватает, а вот мужей настоящих поискать...

Бахмутов Владимир

Таких очень мало. А кто ищет тот всегда находит

Бахмутов Владимир

Да кому они нужны мои качества? Сейчас большинству подавай жрачку, еблю и шею. Прости за мат.

Инопланетянка.

Это недалекие, женщины.Не стоит их даже упоминать.

Бахмутов Владимир

Ну и таких достаточно ведь. Хотят много а сами ничего не стоят

Инопланетянка.

Тем более чего тратить на них свое время.

Бахмутов Владимир

Вот и не трачу на таких ни время ни чего другого.😁

Валера Валера

Пока не нашёлся Ваш мужчина. Скоро он появится.

Санбай Манибай

Пока я здесь! Жду нетерпением Вашего ответа!

Юрий Шестаков

Давайте общаться! Хочу увидеть твое фото?

Владимир Николаев

мы вокруг)))только видит нас не каждая)))🙃

Вольный Ветер

да тут я давно.. это ты гдейта потерелась

Инопланетянка.

И я тоже тут.

Вольный Ветер

ага заметил.. тока ты ни цёмики не дала ни открытку не отписала

Инопланетянка.

В смысле?

Вольный Ветер

за то!

Вл
Владимир

и что ?? найти не можешь любимого ?? жаль,,